Охранник Моргенштерна

Все чаще рэпер Моргенштерн появляется на публике в сопровождении своего телохранителя. Этот человек вызывает интерес у поклонников артиста. Давайте вместе разбираться, кто он и как его зовут.

Охранник Моргенштерна Азиз Аминович родом из Самарканда (Узбекистан). Родился 20 февраля в 1990 году. Если сейчас он известен публике, как достаточно брутальный молодой человек, то в прошлом он был далек от спорта.

Рос Азиз в полной семье, также у него есть сестра Рано, которая, став взрослой, перебралась в Москву. Между членами семьи Азиза очень теплые отношения. Даже спустя много лет, они остаются верны традиции – отмечать Новый год исключительно вместе.

В детстве Азиз очень часто болел и чувствовал себя ущербным. Тогда-то он и стал мечтать о том, что став взрослым, обязательно пойдет в зал и научится искусству боя. Его кумирами были Федор Емельяненко и Мухаммед Али.

В 15-тилетнем возрасте Азиз впервые стал заниматься в спортивном зале родного города. Это и был тот самый момент, который роковым образом связал его жизнь с боевым искусством. Сегодня вес Азиза составляет 105 кг при росте 190 см. Боевому самбо парень посвятил 4 года – с 2009 по 2013 г.

Публичная известность к Азизу пришла после начала сотрудничества с рэпером Моргенштерном. Число его подписчиков в Инстаграме @aziz.aminoch резко возросло. Также появился интерес, каким образом он начала работать на рэпера. Оказалось, что парни познакомились на одном из концертов Алишера.

Опыт работы телохранителем на тот момент уже имелся за плечами Азиза. Он работал на рэпера Face. Он и отдал своего телохранителя коллеге по сцене. Алишер был уверен, что Азиз, как и другие «громилы» — глупый человек, но после общения с ним, в корне изменил свое мнение. Между телохранителем и работодателем зародилась дружба. В соцсетях можно увидеть фото, где Алишер и Азиз отдыхают вместе.

Также ходили слухи, что телохранитель вскоре присоединиться к артистам, ведь Алишер презентовал песню «Азиз Аминович босс, заряжайте автоматик», что натолкнуло фанатов на эти мысли. Пока о карьере спортсмена в качестве исполнителя ничего неизвестно.

Кроме навыков борьбы, силовых тренировок и стрельбы, Азиз закончил курс подготовки секьюрити ВИП-уровня в центре спецподготовки под названием «Витязь».

Охранник Моргенштерна учился у лучших специалистов, что позволило ему стать профессиональным телохранителем звездных знаменитостей и получать за свою работу приличные гонорары. Азиз продолжает посещать спортзал, работая над качеством тела и его физическим состоянием.

Известно, что на свой честно заработанный гонорар телохранитель Моргенштерна Азиз смог реализовать давнюю мечту – он купил дом. Пока он живет в нем только в компании с котом, ведь второй половинки у парня нет, но имея столь высокий интерес к своей персоне со стороны поклонниц, завидный жених долго в статусе холостяка оставаться не будет.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Добавить комментарий