Моргенштерн в детстве

Родом популярный рэпер Моргенштерн из Уфы. Еще в раннем возрасте он увлекся творчеством. Его начинания активно поддерживала мама. С одной из командировок, она привезла ему профессиональный микрофон. С его помощью Алишер записал первые треки. Своей работой он поделился с другом, который был в восторге от его творчества. Алишер был рад такой оценке и принял решение познакомить пользователей Сети с собственными треками.

В детстве Моргенштерн выбрал себе псевдоним — DeeneS MC. В основном музыкальные композиции Алишера были посвящены любви, войне и поиску смысла жизни. Интересно, что первые треки рэпера были написаны достаточно качественно.

Еще в детстве Моргенштерн выпустил дебютный клип на песню «Мы выше облаков». Она была записана в дуэте с Белым Апом, который является товарищем артиста. Они сняли тематическое видео на фоне родного района в Уфе. Вышел трек в 2010 году.

В 16-тилетнем возрасте Алишер понял, что желает профессионально развиваться в творческом направлении. Перед тем, как осознать свой верный путь, он поработал мойщиком авто на станции и курьером.

Еще в юношеские годы Алишер был участником рок-группы. Он занимал позицию гитариста. Коллектив пел песни на иностранном языке, но не смог стать востребованным. Не видя перспективы в будущем, Алишер покинул группу, и смог организовать свой коллектив. Он лично придумал для него название «MMD».

Треки группы были очень разными, начиная от тяжелых и заканчивая трогательными текстами. Не хватало только правильной рекламы для раскрутки коллектива. Для этого нужны были финансы. Денег не было, поэтому Алишер стал играть на улице. В его репертуаре было несколько песен группы «Кино». Он играл их по кругу. В день удавалось заработать около 1000 рублей. Заняв место на главной площади Уфы, Алишер повысил доход до 2,500 рублей.

Когда на улице стало холодно, уличный артист решил сменить сферу деятельности. Он открыл собственную студию звукозаписи. Аренда помещения стоила 15 000 рублей в месяц. Он инвестировал деньги правильно и уже вскоре смог неплохо зарабатывать. К нему обращались многочисленные рэперы Уфы.

В детстве Моргенштерн учился в элитной школе, а сдавал ЕГЭ в частном учебном заведении, где прошел обучение в течении последних 6 месяцев перед выпуском. В последующем он поступил учиться в ВУЗ, выбрав для себя педагогическую специальность.

В начале 2017 года MMD смог записать трек с блогером Мартыненко Андреем под названием «Будет моей». Это был верный шаг, ведь за год клип на него собрал около 2,5 000 000 просмотров. Это было лишь начало музыкальной карьеры рэпера Моргенштерна.

Добавить комментарий