Украинское шоу Модель XL

За все время существования человечества понятие женской красоты менялось постоянно. Поэтому совершенно неудивительно, что в моду вновь входят пышные формы, с красивыми изгибами женские фигуры. На смену тонким, почти прозрачным моделям, дефилирующим по подиумам всех стран, приходят уверенные в себе, в серьезном весе, красотки. Вместо установленных когда-то параметров красоты 90-60-90 приходят XL.

На вечно экспериментирующем, а потому и очень востребованном телеканале «Ю» выходит украинское шоу «Модель XL». Давно кастинги на подобные проекты не собирали такое количество тяжеловесных красавиц. У присутствующих мужчин в прямом смысле слова кружилась голова…

В очередной раз все могли убедиться, насколько расхожи, бывают общепринятые установки. Красивые, крупные молодые, энергичные девушки продолжают ослеплять своим здоровьем, харизмой и красотой.

Впервые ошарашенные телезрители могут наблюдать не замученных всевозможными диетами тощих красоток, а пышущих жаром красоток, к которым члены жюри периодически предъявляют претензии совершенно противоположного характера.

У претенденток на участие в реалити-шоу «Модель XL» при измерении не находят нужных сантиметров. Да, да! Были и такие девушки, кто не дотянул до нужных для моделинга «Плюс-сайз» размеров. Как говорится, не хватило объемов, веса. А всю красоту женских тел и потенциал на победу в заявленном реалити-шоу судят и выбирают профессионалы своего дела: Андре Тан, известный во всей Украине и зарубежом дизайнер модной одежды больших размеров.

Богдан Юсипчук — узнаваемый во всем мире модель, взявший в прошлом году титул «Mister Sea World -2018». Татьяна Мацкевич — одна из самых признанных, популярных моделей из категории  «plus-size» во всем СНГ. А также в отборе моделей принимает активное участие популярный блогер, модель, журналист и телеведущая Екатерина Осадчая. Влад Яма -хореограф различных шоу.

Это звездное жюри ломает все стереотипы по поводу цифр и сантиметров. Они смогут доказать всем телезрителям захватывающего реалити-шоу  «Модель XL», что покорить подиумы мира могут и такие крупные девушки.

Они умело разгонят предрассудки и комплексы по поводу внешнего вида пышнотелых красавиц. Надо сказать, что подобные шоу очень популярны и востребованы во многих странах. Его с упоением смотрят миллионы телезрителей и в Бельгии, и в Германии, и в Польше.

Оно безумно популярно в Украине, России и Литве. Ведь везде есть красивые, но слишком полные женщины, у которых из-за навязанных обществом и модельным бизнесом стереотипов, что полная девушка -некрасива и более того, не эстетична, много комплексов. На самом деле это не так.

— Именно в поднятии самоуважения, осознания собственной красоты и женственности поможет наше реалити-шоу «Модель XL», которое вышло на телеканале Ю в феврале этого года, — сообщила программный директор канала Мария Добрынина.

Этому проекту дана точная цель и задача: сбить все границы современного понятия о женственности и красоте в модельном бизнесе. Само же Украинское реалити-шоу «Модель XL» совершенно идентично немецкому проекту «Curvy Supermodel».

В украинском проекте, так же как и в немецком, сначала выбирали из более чем из сотни претенденток. Оставить судьи могли только лишь 30 самых-самых, которые, в свою очередь, станут бороться за «золотую десятку». А там до заветной цели и путевки в сказочный и обеспеченный мир моды и рукой подать.

Правда, пройти девушкам придется через очень многое… Участниц ждет массовая фотосъемка (общая), танцевальный батл и самое главное — дефиле. Итак, кто же эти счастливые представительницы размера «Плюс-сайз» этого реалити-шоу? Кто же прошел в десятку и сможет побороться за приз?

Екатерине Рыбаковой всего 19 лет. Красивая блондинка, уверенная в себе. При росте 175 сантиметров, она обладает параметрами 105-74-105.

Девушка обладает сильным и решительным характером. Учится на акушера. Обладает тонким чувством и ощущением красоты. Умеет делать мейк-ап. Всегда чувствует меру во всем.

Ирине Купчак ненамного больше лет, двадцать. При росте 170 сантиметров имеет параметры 102-88-110. Ирине пришлось делать очень серьезный выбор: или принять участие в реалити-шоу, или принять приглашение работы зарубежом. Она выбрала проект и не прогадала. Жюри с восторгом приняло ее первоначальное дефиле, и она прошла дальше.

Следующая счастливица, которая получила путевку для прохождения дальше — Алиса Дубровская. Красивой, эффектно девушке 21 год. Родом Алиса из города Харькова, где продолжает жить и учиться. Довольна своими параметрами и полностью уверена в себе.

Алиса Дубровская обладательница крепкого и даже немного дерзкого характера. Ее параметры 100-87-110, при росте, близкому к модельному — 178 сантиметров.

Ирине Демчук — 23 года. В модельном бизнесе она не новичок. А кроме моделинга Ирина достаточно музыкальна, профессионально играет на пианино, много бегает, красиво поет и даже танцует джаз-фанк. Рост у Ирины 171, параметры 114-88-114.

Пышногрудая, с достаточно тонкой талией, густыми и длинными волосами. У девушки есть все шансы, чтобы стать лучшей.

Следующая претендентка на победу, всем известная, очень решительная Римма Пенджиева. Несмотря на то, что она возрастная, Римме уже 34 года, уверенности ей не занимать. Красивая, смелая, фигуристая, не стесняющаяся своих форм, а наоборот, гордящаяся своей фигурой. Она всячески пропагандирует свои стандарты, всячески поддерживая красавиц с пышными формами.

Все телезрители знают Римму Пенджиеву как яркую участницу еще одного реалити-шоу «Дом-2». При росте 179 сантиметров ее параметры 120-90-120.

Павлюк Мария, участница реалити-шоу, ей 21 год. Белокурая красавица — молодая мамочка. У Марии растет прекрасный малыш. До декрета Мария преподавала изобразительное искусство.

Виктория Щелко, красивая представительница модельного бизнеса. Девушке 28 лет. Виктория работает на сегодняшний день в полиции. До этого была очень успешна в модельном бизнесе, являлась фотомоделью. Вика до сих пор вполне узнаваема в своем городе. Мало того, что Виктория Щелко – практически готовая победительница данного реалити-шоу, так еще девушка не перестает постоянно развиваться и самообразовываться. У нее за плечами пять высших образований.

На подиум она вышла профессионально, да еще и в полицейской форме, чем буквально очаровала все жюри. А ее роскошные каштановые длинные волосы и обворожительная улыбка сразила всех наповал.

Но когда за мамой на подиум вышла малышка Златочка, дочка Виктории, все жюри практически сразу влюбилось как в старшую — мамочку, так и в малышку — красоточку. Обе общительные и открытые. Естественно, Виктория Щелко не могла не пройти в золотую десятку. Ее параметры 110-76-108 при росте 173 сантиметра.

Анне Секацкой 24 года. Вызывающе красивая, дерзкая, уверенная в себе. Она достаточно профессиональна в моделинге. Более трех лет Анна работает фотомоделью плюс-сайз. Девушка востребована не только в Украине, но и зарубежом.

Девушка побывала и успела поработать фотомоделью в Индии, Киеве и Санкт-Петербурге.

При росте 170 сантиметров она обладает следующими параметрами 98-74-105. Эта девушка — еще одна явная претендентка на победу в реалити-шоу « Модель XL». Все шансы у девушки есть.

Следующая участница реалити-шоу, которой посчастливилось попасть в десятку — Ольга Евса. Ей исполнился 21 год. Девушка — обладательница обворожительных ямочек на щеках, озорного характера и позитивного настроя. Девушка на реалити-шоу приехала из простой деревеньки под смешным и трогательным названием Ребедайловки.

Добрая девушка занималась долгое время благотворительностью. Жюри с удовольствием оставило эту открытую и веселую девушку на проекте. Тем более что Ольга обладательница прекрасных физических данных, необходимых для мира моды. При росте 181 сантиметр, ее параметры составляют 110-78-109 сантиметров.

Правда, с дефиле придется, как следует поработать. Но это проблема не только Ольги, но и других девушек.

Олеся Прит обладательница шикарных форм, которыми восхищались все члены жюри. Кроме того, она очень красива и миловидна. Девушка до реалити-шоу «Модель XL» работала нянечкой в детском саду, потому что Олеся очень любит малышей.

Ее рост составляет 175 сантиметров, а параметры равны 104-83-105 сантиметров. Девушка с легкостью покорила жюри и прошла в так называемую золотую десятку.

Данное шоу не просто дань моде. Это вполне развивающаяся индустрия моды по всему миру. Первооткрывателями моделей Плюс-сайз стали Великобритания и Америка. Именно оттуда и пошла мода на полную красоту.

За украинским проектом «Модель XL» интересно наблюдать. Оно поможет многим женщинам почувствовать свою красоту, поднять планку самоуважения. Этот проект ждет великое будущее и огромное количество просмотров.

Добавить комментарий