Моргенштерн с мамой

Моргенштерн – яркая персона в российском шоу-бизнесе, которая вызывает противоречивые эмоции.

Для хейтеров Моргенштерн стал настоящей находкой, позволяющей стабильно зарабатывать. Достичь высоких вершин и стать кумиром молодежи Алишеру помогла мама.

Несмотря на различные трудности,мама Моргенштерна всегда поддерживает начинания сына и верит в его успех.

Практически во всех интервью Моргенштерн рассказывает о главном подарке от мамы, который способствовал сегодняшнему успеху и популярности.

В двенадцать лет Алишер увлекся рэпом. Вместе с друзьями он записывал треки на простой магнитофон. Чтобы поддержать стремление сына, Марина Валеева купила ему профессиональный микрофон. Morgenshtern был удивлен и невероятно рад этому подарку.

Алишер позиционирует себя, как свободного и свободолюбивого человека. Рэпер не раз признавался, что не готов к семейной жизни, хотя не против рождения детей, вне брака. При всей холодности и надменности, Моргенштерн с особым трепетом относится к матери и сестре. В конце октября 2020 года в столице стало на один элитный ресторан больше.

На открытие «Kaif Provenance» Алишер Валеев пригласил лишь близких ему людей. Среди них были: Нилетто, Клава Кока, Филипп Киркоров и, конечно же, мама.

На торжественном открытии первого ресторана сына мама Моргенштерна Марина Валеева взяла слово и рассказала следующее: «Мой маленький Бог. Не я тебя, а ты меня сотворил. И это правда. Он меня учит жить по-новому, несмотря на мои года. Как то я позвонила сыну и жалуюсь, что меня так сильно обидели и мне так больно, обидно».

Алишер выслушал и сказал, что это всего лишь звук и не стоит обращать на него внимания, и уж тем более тратить нервы, силы, время. Марина Валеева призналась, что многому учится у своего любимого и однозначно талантливого сына. После официальной части открытия ресторана «Kaif Provenance» Моргенштерн с мамой станцевали медленный танец.

Это вызвало восхищение и умиление на лицах присутствующих. Большинство людей привыкли видеть холодного и пафосного парня, который сжигает миллионы, покупает дорогие вещи и недвижимость, обзывает поклонников и женщин. Оказывается Алишер не настолько безнадежный парень. Его сердце занято, но пока что материнской любовью.

Добавить комментарий