Лолита наступает на пятки Моргенштерну

Треки «Рататата», «Красное вино», «Айс», «Кадилак» знают не только школьники и их родители, но и эпатажная российская поп-дива Лолита. В рамках музыкального шоу ЛАБ с Антоном Беляевым, Лолита перепела Моргенштерна и его хит Кадиллак.

Премьера состоялась на онлайн-платформы «Яндекс.Эфир» и получила неоднозначные отзывы пользователей. Ранее в проекте принимали участие Zivert, Noize MC, Feduk, Василий Вакуленко (Баста), Монеточка, Александр Ревва.

В интервью Антону Беляеву (Therr Maitz), Лолита Милявская призналась, что уже изрядно устала от современного телевидения и «тошнотных» программ. В первую очередь это касается новогодних огоньков и постановочных мелодраматических телепередач. Певица считает, что на интернет-площадках, среди более юной аудитории чувствует себя более комфортно, органично, раскрепощенно. В эфире проекта LAB артистка и телеведущая исполнила хит 2020 года Cadillac, чем вызвала резонанс среди своих поклонников и пользователей сети интернет.

По словам Милявской, при первом прослушивании песни «Кадиллак» она не поняла ни одного слова. Хотя трек певица уже слышала и он ей нравился. За оригинальный выбор современной композиции Лолита благодарит Антона Беляева. Именно он предложил ей попробовать себя в новом жанре и показать коллегам-ровесникам, что все новое это хорошо забытое старое. Артистка добавила, что своим поступком и исполнением песни «Кадиллак», она смогла хоть немного донести о реальности современной молодежной музыки. Поклонники рэпера оценили, как Лолита перепела Моргенштерна и его Кадиллак.

Пикантности выступлению Лолиты и треку «Кадиллак» придало сопровождение скрипок и хора на бэк-вокале. Ранее Милявская уже исполняла различные каверы, но столь точного попадания еще не было. Создавалось впечатление, что партии Элджея лучше бы исполнила Лолита. Такой фит однозначно попал бы в топовые чарты страны.

В одном из интервью Лолита призналась в следующем: «За 35 лет творческой карьеры там и в качестве ведущей, и приходящей, поющей под фонограмму и без, имитирующей ладушки … а теперь – улыбка, серпантин! Травма! В какой-то момент жизни ты понимаешь, что тебя от этого тошнит. Интернет питает, вы не заигрываете, ты можешь выслушать от них и сама навалять им то же самое. Но это все дает развитие, тебе интересно, у тебя глаз горит».

Лолита никогда не скрывала свой настоящий возраст. При любом удобном случае любит пошутить, что всегда носит с собой пенсионное удостоверение. Певица отлично вписывается во все молодежные движения. Ее миссия на ближайшее время это стать органичным переводчиком, который поможет донести информацию от молодого поколения к более возрастной аудитории. В своем микроблоге в Инстаграме Милявская написала, что участие в проекте Антона Беляева стало отличным завершением 2020 года. В эфире LAB шоу певица презентовала лайт версию собственной композиции «Ты мое море».

Лолита не уступает более юному коллеге по цеху Моргенштерну не по эпатажу и количеству песен. Даже в период пандемии Милявская не сидит дома. На новогодние праздники она отправилась за границу, отдыхать на побережье океана. Более того, певица выступила на корпоративе в Дубаи. Выступление русской дивы обошлось в 150 000 долларов. Более высокооплачиваемым артистом стал Филипп Киркоров, райдер которого начинается с цифры в 12 000 000 рублей.

Релиз оригинальной версии песни Cadillac Morgenshtern и Sayonara Boy состоялся летом 2020 года. За это время клип «Кадиллак» набрал более 80 000 000 просмотров на ютуб. Автор хита Алишер Валеев был в числе номинантов ежегодной премии журнала GQ «Человек года» в номинации «Музыкант года». О своей победе рэпер сообщил в микроблоге Инстаграм, выставив это событие на посмешище. Апогеем стало видео, на котором Алишер бросил статуэтку на пол автомобиля и засмеялся.

Рэпер хайпит абсолютно на всем и не стесняется абсолютно никого. Для поддержания образа и покупки нарядов артист тратит более двух миллионов рублей в месяц. В середине сентября Моргенштерн вновь эпатировал публику, появившись в женском наряде на премии Moda Tropical. На этом мероприятии Валеев завоевал звание «Женщина года».

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Добавить комментарий