Новый Холостяк на ТНТ — Егор Крид!

Осенью 2017 года всех поклонниц Егора Крида поразила новость о том, что их кумир может навсегда покинуть стан холостяков и наконец найти свою единственную.

Опасения фанатов певца далеко не беспочвенны, ведь завидный жених принял предложение поучаствовать в новом сезоне проекта «Холостяк» на ТНТ!

Надо отметить, что информация о возможном участии Егора в этом популярном телевизионном шоу ходили уже давно, но выход каждого нового сезона показывал, что пока певец не готов жениться и экстремально изменить свою жизнь.

Пока же Крид думал героями проекта уже стали украинский футболист Евгений Левченко, бизнесмен и по совместительству бывший муж певицы Анны Седоковой Максим Чернявский, шоумен и комик Тимур Батрутдинов, известный в первую очередь как певец Алексей Воробьев и популярный актер Илья Глинников.

В новом сезоне «Холостяка» за внимание и любовь известного певца будут бороться сразу 25 красавиц. Девушкам придется на какое-то время отказаться от связей с внешним миром, проходить всевозможные испытания, показывать Егору свои лучшие качества и лишь тогда у них появится шанс завоевать сердце по-настоящему завидного жениха.

В свои 23 года певец Егор Крид успел многое. В его копилке множество романов, из которых самыми громкими и длительными  можно считать отношения с исполнительницей популярной музыки Нюшей. К сожалению, расставание пары прошло не совсем мирно.

На одном из концертов 2016 года Егор недвусмысленно дал понять свои слушателям, что Нюша полностью под властью своего отца, а он их отношения не одобрил. Именно поэтому их роман и закончился.

Сама певица отрицает такой ход событий, с ее точки зрения они разошлись лишь потому, что у них критично разные планы и взгляды на жизнь. В связи с недостойным поведением Крида Нюша запретила ему петь в своих концертах песню «Только», которую подарила ранее возлюбленному и которую он дополнил куплетом собственного сочинения.

Летом 2017 года ходили упорные слухи о романе Егора с солисткой группы «Серебро» Ольгой Серябкиной. Но согласие на участие в шоу «Холостяк» недвусмысленно говорит о том, что если пару и связывали романтические отношения, то на данный момент им пришел конец.

Сможет ли Егор Крид найти свою единственную на проекте? Кто ею будет — очередная эффектная модель или простая девушка с богатым внутренним миром? Ответы на эти вопросы скоро станут известны всей стране!

В январе 2018 года Егор Крид подтвердил свое участие в шоу Холостяк на ТНТ.

1 комментарий к “Новый Холостяк на ТНТ — Егор Крид!
  1. Аноним 31.10.2017 10:21 Ответить

    Неужели Егор найдет свою единственную?Я очень на это надеюсь каждый человек имеет право быть счастливым

Добавить комментарий