Испытания «любовью» на шоу Союзники

На телеканале СТС продолжается занимательное реалити-шоу «Союзники». Напомним, что в нем принимают участие 8 пар бывших супругов. Ради своих детей они соревнуются в самых необычных состязаниях, но самое главное – так или иначе бывшие влюбленные и родные друг другу люди контактируют между собой.

И чем дальше происходит у них взаимодействие, тем все четче и острее проявляются чувства, которые эти люди испытывают друг к другу.

Поэтому для одних пар – это место, Шри-Ланка, великолепная и роскошная вилла – настоящий рай, в котором вот-вот и воссоединятся любящие друг друга сердца, а для других – настоящий ад, в котором нет ничего, кроме ненависти и призрения друг к другу. И только серьезный куш в 10 миллионов, который и получит для своего ребенка команда–победитель, является мощным мотиватором…

Во второй серии эмоции, которыми наполнены наши союзники, проявятся, как никогда… Зрителей ждет настоящая ЖАРА!

Испытание первое: «Обними меня покрепче!»

Всех союзников собрали возле водоема, над которым висел трос. Ведущая Агния Дитковските объяснила задание: парам необходимо, повиснуть на тросах над водой в обнимку. Бывшие мужья должны крепко-крепко держать свои бывшие половинки, чтобы те не упали в воду. Первые сорвавшиеся будут наказаны. Оставшиеся – до последнего в объятиях друг друга обретают иммунитет на голосовании.

И если, по логике вещей, можно было предположить, что первыми не выдержат самые по весу тяжелые (извините, пара Светланы и Дмитрия Кукушкиных) или те, кто послабее физически (извините, пара прикольных и творческих панков Сергея Метель и Анны Бобровской) то, по факту все оказалось гораздо сложнее…

Все бывшие супруги, невзирая на вес, возраст и так далее, висели в обнимку как приклеенные. Как признался, потом Сергей Метель – это было  настоящим испытанием болью, причем для каждого. Но то, как держались бывшие супруги, как старались помочь друг другу и облегчить задание не оставит равнодушных ни одного телезрителя.

Я за тебя умру!

Красавица и гордячка Кира, ушедшая вместе с 9 месячным ребенком от интеллигентного, но такого маминького сынка Ивана, видя, как тому тяжело, все время порывалась переместиться так, чтобы тяжесть перешла на нее. А еще шептала: я люблю тебя, слышишь?..

По всему было видно, как трогательно эти совсем еще молодые люди, чей брак разбился о быт и жесткий характер свекрови, заботятся друг о друге… И уж точно руководствовались они не наживой. Не мысль о 10 миллионах согревала и придавала им сил.

Просто вспыхнули не остывшие чувства, любовь, понимание и забота окутала их…Чуть позже в интервью бывшая модель Кира призналась, что если бы с ее Ванечкой что-то случилось, она бы просто умерла!..

Только ты и я!

Удивился, а потому и потому «на смерть» держался и Дмитрий Кукушкин. Мужчина совсем не атлетического телосложения, с пивным животиком и добрым, мягким характером, прижимая к себе свою тоже не худенькую Светлану. Те слова, которые она шептала, он не слышал никогда: «Только ты и я! Только ты и я! Больше никого!». У бывшего запойного алкоголика появилась надежда на то, что он еще сможет вернуть себе свою любимую семью…

Скованные одной цепью!

Есть на проекте пара, которая дико ненавидит друг друга. Кстати, это видно невооруженным взглядом! Догадались о ком пойдет речь?.. Естественно, команда «зеленых», Паша и Вика. Пара, которая ненавидит друг друга любой ненавистью, пара, которая пришла на проект чисто за… деньгами. Даже о своем единственном сыне они особо и не вспоминают… Но об этом – в следующей серии.

На данный момент, бывшие супруги первыми отпустившие друг друга из объятий получили наказание: ходить прикованными целый день. Благо, организаторы учли «теплоту» взаимоотношений парочки и цепочку ребятам сделали побольше, чтобы не подрались.

Остальные участники реалити-шоу «Союзники» весь вечер и утро буквально давились от смеха, наблюдая, как эта ненавистная парочка ужинают, умываются, идут по очереди в душ и особенно спят. Искры буквально летали вокруг скованных одной цепью.

Первый иммунитет во второй серии

Дольше всех, повиснув над водой, буквально теряя сознание, продержались, крепко прижавшись, друг к другу команда «серых». Регина и Алексей Мироновы.

Несмотря на все внутренние разногласия, существующие между бывшими супругами, они вот уже который раз доказывают всем остальным участникам реалити-шоу, что их пара очень даже сильная и конкурентоспособная. Им и достался первый на этой неделе иммунитет.

Удивил всех, включая организаторов шоу, герой, который, даже потеряв, а, точнее, понимая, как ей тяжело, отпустивший свою партнершу, сам остался висеть над водяной бездной. Таким образом, он дал возможность побороться за иммунитет остальным парам, ведь если опустят его, то опустят и других участников, так как все тросы привязаны были к одной балке.

Казалось, он уже теряет сознание, но отступать не позволяет сила характера. Он так привык… На берегу молила его отступить и сдаться его бывшая жена. Но участник не мог сломаться… Им стал Георгий Порошин. Таким поступкам мужчина вызвал уважение у всех присутствующих…

Наконец-таки оно закончилось!

Каждый раз, после прохождения столь сложных испытаний, так приятно наблюдать за нашими союзниками! Так трогательно они все, практически за малым исключением (той же Вики и Паши, команда «зеленых») помогают друг другу выбраться, расстегнуться, прийти в себя…

На этот раз, в этом задании умилил Дмитрий Кукушкин, который подбадривающее прошептал своей пампушке Светлане: «Ничего, скоро будет конкурс по разгадыванию ребусов. Мы с тобою всех порвем!».

Если бы он знал, что как раз на втором испытании этой недели его Светлана обойдет всех! Но об этом – чуть позже. Пока же, все вернулись на виллу. Вечерело…

Утро следующего дня

Агния Дитковските на следующий день собрала всех участников и рассказала об очередном испытании, которое будет проходить только женская часть союзников.

Задание условно можно было бы назвать так «Запомни и посчитай правильно!». Девушки, пройдя своеобразный марш-бросок, добегая до вертящихся табличек с математическими  знаками, обозначающими различные действия (плюс, минус, умножить, разделить) должны их все запомнить и их очередность, а после, возвращаясь также через те же препятствия, вставить знаки в математический многосложный пример. Та, кто первая правильно решит эту задачу – победительница!

Задача мужчин на этом состязании, поливать всех участниц из ведер всякой дрянью (начиная с грязной воды, песка, различного мусора и так далее).

Забегая вперед, надо сказать, что те, кто пришел к финишу первой, не смогли правильно воссоздать знаки. А вот, например, Светлана, самая тяжеловесная среди девушек, пусть и не удивила всех скоростью прохождения полосы препятствия. Зато она первая, кто решила задачу правильно.

На удивление, отвратительно повел себя в данном состязании самый приветливый и тихий участник из команды «желтых» – Сергей Мохов. Мало того, что он с азартом обливал девушек помоями, так еще и осознанно сбивал с толку. Он орал им в уши все знаки вперемешку, чтобы женщины обязательно забыли их очередность.

О его нечестности после окончания состязания, заявила и его бывшая жена Марина. Девушку напугало, что ребята из-за его подлой выходки ополчатся против их пары на голосовании. Отчасти, так и случилось. Против них, конечно, собрались голоса.

Однако больше всех,  почему то набрали Кира и Иван. Ребята, конечно, расстроились. Зато ушли с проекта, держась за руки, с надеждой, что теперь они уж точно не расстанутся и у их малыша будет теперь и папа, и мама там, в далекой отсюда Москве…

На этом жизненном реалити-шоу «Союзники» бывшие супруги не только проходят жесточайшие испытания. Для них организаторы вместе с ведущими продумали несколько психологических игр.Так, в этот раз каждая из пар по 10 бальной шкале ставила своим бывшим половинкам оценки.

Как же трудно, а порой и стыдно было слушать некоторым из ребят, то, как оценивают их половинки…Вот лишь несколько примеров из этой психологической игры. Критерии и оценки по итогам совместно жизни бывших супругов.

Пара Алексея и Регины Мироновых

Вопрос Алексею Миронову: «На сколько ты оцениваешь Регину, как хозяйку?» Ответ: «На 3 балла, не больше» Оказывается, раньше, будучи в браке, Регина вела себя как настоящая принцесса. Не сильно старалась по дому, и могла оставить целую гору немытой посуды.

На вопрос уже самой Регине: «Оцени Алексея как добытчика по 10 бальной системе», прозвучал ответ: «Не очень!».

Естественно, Алексей взорвался! Ведь он содержал свою жену и та ни в, чем никогда не нуждалась! Даже рожать она поехала в лучшую клинику за 200 тысяч рублей! Зато дома строила из себя Снежную королеву, что в конце–концов надоело мужчине. Он и так ни отличался верностью особо, а тут его понесло.

Регина пожаловалась, что за сына она получила в подарок – машину. За первую измену ей досталась шикарная шуба. За последующие измены муж покупал ей и ее подруге пару поездок за рубеж, чтобы развеялась…

Многие с удивлением слушали откровения ребят и не переставали удивляться. Обоим.

Пара Георгия Порошина и Татьяны Кожевниковой

Почти драма разыгралась в паре «синих». Задаваемые вопросы и ответы на них рассорили еще одну сильную и крепкую пару. На вопрос ведущей: «Зачем ты, Татьяна поменяла фамилию?»

Та ответила, что ее бывший муж решил ей так отомстить, что разведясь с ней, нашел вторую жену, тоже Татьяну. И они с ней получились почти полными тезками. Ей, первой жене, пришлось сменить фамилию мужа на свою девичью.

Но не все так просто в этом семействе. В Вопросе: «Насколько искренне относится к своему мужу Татьяна?», Георгий поставил 3 балла. На вопрос: «На сколько баллов она в постели?» Тоже 3-4 балла. Правда, Георгий прокомментировал свои оценки.

Оказывается, когда Татьяна первая (можно так теперь ее называть) хотела за него замуж, она и борщи вкусные готовила, и в постели ей равных не было, как только прозвучал Марш Мендельсона, девушка сразу же превратилась в холодную и расчетливую стерву, выжимающую только деньги. Сколько раз в доме жена устраивала скандалы с битьем посуды! Даже милицию, зачем-то вызывала!

Мужчина до последнего не хотел разводиться. Он готов был жить даже просто ради своих детей, чтобы они успели вырасти в полноценной семье. Все решила сама Татьяна. Психанула, подала на развод… Он, и женился тогда на другой Татьяне. Там тоже есть ребенок, сын Миша.

Вот после этого, Татьяна первая и заволновалась. Она же не устроила свою личную жизнь, ведь только попугать хотела супруга! Как признался сам Георгий, он никогда отшельником не был. Ему есть с чем сравнивать отношение женщины к нему, мужчине. Вот отсюда и оценочки…

Телезрители увидят, как потом, после психологической игры, рыдала Татьяна. Ей больно было осознавать, что ее бывшему мужу, которого она до сих пор любит, теплее и уютнее в заботливых руках той, другой Татьяны, которая носит теперь его фамилию по праву. Спасибо, что он, Георгий, очень любит их совместных детей.

Что же ждет наших героев в следующих сериях? Как развернуться события? А главное – как будут складываться взаимоотношения внутри каждой семьи? Об этом наша следующая статья!

Добавить комментарий