Интервью Моргенштерна 2020 года

О яркой жизни до популярности, богатых родителях, алкогольной интоксикации, наркотической зависимости и прочих приключениях, Моргенштерн с удовольствием рассказывает в интервью известным российским блогерам.

В 2020 году Алишер удостоил своим визитом таких востребованных интервьюеров, как: Иван Ургант, Ярослав Бабушкин, Юрий Дудь, Татьяна «Нежный редактор» Мингалимова, Карина Истомина и Ксения Дукалис, Эльдар Джарахов и многих других. Мы собрали самые известные интервью Моргенштерна 2020 года.

Одно из первых масштабных интервью Моргенштерна состоялось на канале экс-помощницы Юрия Дудя. Алишер стал гостем программы «Подруги», где с Нежным редактором, Кариной Истоминой и Ксенией Дукалис рассуждал на тему отношений и феминизма.

Поводом для откровенного разговора послужило критичное мнение одной из девушек о клипе «Грустная песня». Истомина раскритиковала в пух и прах куплет, в котором рэпер поет «Захочу – ударю, шаришь?».

Моргенштерн признался, что ни разу в жизни не поднял руку на девушку. При этом Алишер не видит ничего зазорного в тексте «Грустной песни». По словам рэпера, он поет про некую девочку, которой платит деньги. Соответственно, может делать абсолютно все, что захочет. Для Моргенштерна намеки на феминизм выглядят весело, поэтому трек получился веселым и ритмичным. Валеев признался Нежному редактору, что несколько раз обращался к проституткам. Выбирал не по внешним данным, а по чувству юмора.

По количеству просмотров самым запоминающимся и просматриваемым интервью 2020 года признана встреча Моргенштерна с Юрием Дудем. Хотя эпатажный артист не совсем понимает, от куда столько просмотров. По словам рэпера, беседа была довольно скучной. Интервьюер задавал поверхностные вопросы и не раскрыл его, как личность. Более того, Дудь вырезал интересный момент.

Пока Юрий отлучился из студии, Алишер занял его кресло и брал интервью у самого себя. По мнению Валеева, это было очень весело и наверняка бы понравилось подписчикам Дудя и его фанатам.

Интервью с Дудем напоминало общение подростка с критично настроенными родителями. На все вопросы Юрия Моргенштерн саркастично отвечал «А зачем тебе это понимать?».

Рэпер не отказывался отвечать на вопросы, но все реплики были двусмысленными и содержании много иронии. Постирония это основа зумерского общения, третий уровень в правдивости сообщения, завуалированный сарказм. На этих простых для современного поколения вещах строится общение Моргенштерна со всеми интервьюерами.

После интервью с Дудем, рэпер отправился к Эльдару Джарахову. Выпуск был залит на канале блогера в конце декабря 2020 года. За несколько дней его посмотрели около трех миллионов пользователей. Это интервью получилось более органичным и настоящим. Парни находились в привычной атмосфере, говорили на одном и том же языке, дурачились и кайфовали от этого. Они обсудили выход очередного альбома Моргенштерна, слив трека в YouTube, не обошли стороной алкогольную зависимость Алишера.

Фанаты Моргенштерна и Джарахова сравнили своих кумиров с двумя веселыми, хорошо выпившими ребятами, которые не смогли уснуть и продолжили вечеринку на кухне. Одной из хитовых фраз Алишера во время интервью стала: «Знаешь, многие вот мозгом думают». Она моментально разлетелась на мемы и стала популярной в сети. Эльдар так же как Юрий Дудь поинтересовался доходом одиозного рэпера.

Моргенштерн ответил, как по шаблону: «На стриминге я зарабатываю около пяти миллионов рублей. За интеграцию в выпуске Ютуб рекламодатели готовы предложить два миллиона рублей, если в клипе, то цифры увеличатся до пяти миллионов рублей». Интервью Моргенштерна с Эльдаром Джараховым стало прекрасным завершением 2020 года.

Добавить комментарий