Инстасамка в детстве

Дарья Зотеева родилась 11 мая 2000 года в городе Тобольск, где жила некоторое время со своими родителями. Сегодня она – известна под псевдонимом Инстасамка, имея за плечами скандальную репутацию. Это российская фотомодель, певица и блогер, имя которой последние несколько лет остается на слуху.

Интересно, какой была Инстасамка в детстве, всегда ли у нее было столь дерзкое и непонятное обществу поведение.

Где жила Инстасамка

Детские годы Дарьи прошли в Тобольске и городе Чехов. В последующем она переехала жить в Москву. Росла вместе со своими родными братом и сестрой. Родители Дарьи старались приложить максимальные усилия, чтобы дети были обеспечены благами и их вниманием.

В детстве Инстасамка училась в обычной школе. Она росла разносторонне увлеченным ребенком. Ее интересовали бальные танцы, музыка – она могла часами напевать слова любимых песен. У нее было много друзей, но в школе часто возникали конфликты со сверстниками и учителями.

Непростой характер Дарьи давал о себе знать еще в те времена. Она никогда не могла сдерживать негативные эмоции, которые накопились у нее на душе. За острый язык, ребята стали называть ее «скандалисткой».

Ситуация и вовсе усугубилась. Зотеевой не удавалось наладить общение с одноклассниками и уважительное отношение с преподавателями, что привело к решению – бросить школу. Дарья посвятила себя блогерству, а также планировала сосредоточить силы на развитии музыкального таланта.

Инстасамка не имеет специализированного образования, но у нее хороший слух и отличный творческий потенциал, что помогло ей стать популярной и завоевать внимание большой аудитории слушателей.

Инстасамка до популярности

Всего за 1 год Дарья смогла стать интересной публике и наладить свое финансовое положение. Она может позволить себе путешествие в любую страну мира, помогать родителям деньгами.

Единственное, что не изменилось – ее взрывной характер, что и спровоцировало вокруг блогерши негативные отзывы и высказывания, как от простых фолловеров, так и коллег по миру шоу-бизнеса. Прямо пропорционально – растут тысячи дизлайков возле ее роликов, как и интерес к персоне Инстасамки.

До популярности Инстасамка имела проблемы с лишним весом, всегда отличалась пухлыми щечками, присущими юным девушкам. Она нашла силы взять себя в руки и сесть на диету. За пару месяцев Инстасамка скинула лишние 15 килограмм. Она не только придерживалась специального рациона питания, но и активно занималась спортом.

Сегодня у Инстасамки – стройная фигура, ее вес держится в пределах 50 килограмм. Дарья следит за собой, регулярно посещает салон красоты, где прибегает к услугам мастеров ногтевого сервиса и парикмахерского искусства. Инстасамка запомнилась многим своими длинными ногтями с ярким цветом гель-лака. Это стало своеобразной фишкой в ее образе.

В прошлом у Дарьи были комплексы относительно своего внешнего вида. Она избавилась от них, когда увеличила грудь. Также в планах Зотеевой увеличить ягодицы. Она отмечает, что давно бы решилась на эту операцию, но ей мешает сделать это – плотный гастрольный график.

А вот время на поход к косметологу у Инстасамки есть всегда. Она накачала губы, хотя от природы имела достаточно большой объем. Также известно, что Дарья вставляла филлеры, чего совершенно не стыдиться.

С возрастом изменился ее овал лица, а прежняя округловатость ушла. Хотя есть мнение, что Инстасамка могла вставить в филлеры в скулы, прибегнув к радикальным методам, как и в случае с губами. 2 года назад она посетила кабинет стоматолога и установила керамические виниры.

Она мечтала об этом достаточно долго, считая, что от природы у нее далеко не совершенный зубной ряд. Теперь у Инстасамки – новая здоровая улыбка. Стоимость этой процедуры была равна около 1 000 000 рублей.

Изменилась и прическа Дарьи по мере роста популярности. Она была брюнеткой, потом стала блондинкой за 1 окрашивание, что серьезно нанесло удар по волосам. Также увидеть Инстасамку можно было с афрокосами, алыми и розовыми прядями и разными плетениями.

Подводя итоги, можно говорить, что Даша Зотеева сильно изменилась и это заметно даже неопытным глазом. Она прибегала к услугам косметологов и хирургов, что повлияло на внешний вид. У нее изменились черты лица также после похудения, да и по мере взросления организма.

Сама же Дарья не стесняется всех экспериментов с внешностью и открыто говорит о них публично, делясь результатами с подписчиками своих соцсетей.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

7 комментариев к “Инстасамка в детстве
  1. Kate _y 12.03.2022 14:39 Ответить

    Мне кажется что она расфуфыреный индюк

    1. Kate_y clown🤡 05.05.2022 10:44 Ответить

      А мне кажется что ты индюк

    2. А. 05.04.2024 19:30 Ответить

      А мне вообще она не нравится 😶

  2. зарина 06.05.2022 06:37 Ответить

    я очеееееень люблю инстасамку она красивая

    1. Лера 02.09.2023 21:30 Ответить

      Главная что бы умная была но не очень видно чё-то

  3. зарина 06.05.2022 06:38 Ответить

    мне 16лет но она мне очень нравится

  4. Турыгина Валерия Сергеевна. 04.10.2022 14:24 Ответить

    Мне 10 и я люблю инстасамку

Добавить комментарий