Шоу «Импровизация» – самая настоящая программа из всех настоящих

Последнее время стало модно на чем свет стоит ругать различные шоу, демонстрируемые на различных каналах наших телевизорах. Оно и понятно… Почему-то, гонясь за популярностью, его организаторы напрочь забывают об ее истинном предназначении. Тем более, что формула успеха у них у всех вполне доступна, а главное, не замысловата.

«Молодость+дерзость на грани пошлости». Все! Этого вполне достаточно, чтобы публика весело смеялась и принимала артиста на «ура». Как будто в настоящей жизни грубости и хамства людям маловато.

Но есть программы, целые шоу, которые значительно выбиваются из ряда основных, своим высоким профессионализмом и качественной подачей. Естественно, именно они и заслуживают того, чтобы мы с вами о них поговорили.

Если уж говорить именно об юмористическом направлении, то значительно выбивается из массы средне статистических шоу — «Импровизация». То, как работают в ней настоящие профессиональные и молодые артисты — просто восхищает. Давайте вспомним, как все начиналось. Как, собственно, родилось это замечательное шоу.

Итак, первый выпуск «Импровизации» вышел в феврале 2016 года. Данная передача — очередное и очень удачное детище компании, занимающейся производством различных юмористических проектов Comedy Club Production. Но сразу оговоримся, что оно является аналогом британской телепрограммы «Whose Line Is It Anyway?».

Авторами нашего, Российского нового шоу выступили Андрей Андреев, Станислав Шеминов, Дмитрий Журавлев и Алексей Баштовой. Бессменный режисер – Роман Новиков.

Безумно талантливые, причем в очень сложном жанре импровизации артисты: Дмитрий Позов, Арсений Попов, Срегрей Матвиенко и Антон Шастун буквально с первого, пилотного выпуска взорвали эфир.

Новое, свежее, непредсказуемое юмористическое шоу – удачная находка канала ТНТ. Большой плюс и в выборе ведущего. Павел Воля гармонично, совершенно естественно вошел в проект и благодаря собственному огромному чувству юмора, а также уже не малому опыту работы в роли ведущего на родном телеканале, придал баллов популярности «Импровизации».

Надо сказать, что свою лепту внесли и опытные, раскрученные продюсеры: Станислав Шеминов и Вячеслав Дусмухаметов. Шоу стало выходить еженедельно. И сразу же стало понятно, что нашим телезрителям оно понравилось. Лишне акцентировать ваше внимание на том, что сами актеры делают это шоу привлекательным и интересным. Так откуда они вообще взялись эти ребята?

Как оказалось, в свое время один из продюсеров, а именно Вячеслав Дусмухаметов вместе с Тимуром Батрутдиновым съездили в Воронеж, где уже местные юмористы пытались сделать что-то подобное. Их проект назывался «Спорный вопрос». Тимур принял даже участие в шоу, а продюсер посмотрел и принял как идею.

Кстати, часть труппы участвующих в «Импровизации» именно оттуда. Остальные же из Санкт-Петербургского театра импровизации под названием «Сра3у». Ребята сразу и нашли общий язык. Новое шоу «Импровизация» заиграло яркими красками. Каждый из актеров — настоящая находка для проекта.

Ребята из выпуска в выпуск все больше и больше совершенствуются, радуя искрометным юмором и смешными актерскими находками как приглашенных именитых гостей, так и телезрителей, которых у них становится все больше и больше.

Кроме того, видоизменяется и совершенствуется и само шоу «Импровизация». На данный момент артисты играют уже в более тридцати форматах игр и сценок. Естественно, среди наших телезрителей и читателей найдутся скептики, которые не верят в то, что молодые таланты действительно, по-настоящему импровизируют. А зря не верят.

То, что происходит на сцене во время шоу-полная импровизация. Это подтверждают и приглашенные гости. Ведь именно им выпадает право придумывать и давать повод для этой самой импровизации. Остается только удивляться, откуда столько юмора и находчивости в этих ребятах? Талантище каждый из них, правда. Можно в этом убедиться и в Agent show с актерами Импровизации.

А форматов каждый раз все больше и больше. Они становятся все сложнее и сложнее. Вот лишь некоторые из них: «Опции», «Первое свидание», «Интервью», «Сцены из шляпы», «Меняй!», «Жанры», «Вечеринка», «Свидание вслепую», «Новости», «Суфлёр», «Озвучка», «Предметы», «Дублёр», «Детектив» (ранее «Экстрасенс»), «Странный ресторан», «Громкий разговор», «Минус один», «Красная комната», «Мышеловки» (экстремальная импровизация), «Каскадёры», «Шокеры» (экстремальная импровизация), «Дальний родственник», «Вопросом на вопрос», «Правильный вопрос», «Это рэп».

Шоу «Импровизация» идет на наших телеэкранах вот уже который год. Пять сезонов. И каждый выпуск — настоящая феерия юмора и артистизма. Есть уверенность, что находчивые продюсеры обязательно еще что-нибудь придумают, чтобы еще больше усложнить жизнь талантливым артистам и порадовать нас, телезрителей, настоящей импровизацией.

Добавить комментарий