Гарик Мартиросян больше не юморист?

Гарик Мартиросян вот уже много лет является одним из флагманов отечественного юмора.

Начавший свою карьеру еще в Клубе Веселых и Находчивых, этот безусловно талантливый человек не ушел с экранов телевизора вместе со своей легендарной командой.

Гарик стал настоящим генератором новых идей, выступил как создатель теперь уже легендарных комедийных проектов, в которых долгое время выступал и сам. Речь конечно же в первую очередь идет о шоу «Comedy Club», которое вот уже много лет выходит на канале ТНТ.

Но в последнее время поклонники шоумена заметили, что сам он в программе не участвует, исключительно как ведущий. Так почему же Гарик Мартиросян не выходит на сцену «Comedy Club» как юморист с отдельными номерами?

Сам Гарик объясняет это сразу несколькими моментами. Первый заключается в том, что Мартиросян критически относится к себе и искренне полагает, что он уже все сказал зрителю.

И хотя его ум продолжает генерировать гениальные шутки, сердце шоумена «остыло», а с таким настроем к зрителю выходить не стоит. Нельзя продолжать выступать по инерции.

Второй причиной ухода со сцены Гарик называет желание дать дорогу более молодым и перспективным. В свои 43 года Мартиросян с юмором называет себя пожилым человеком, а такому выступать не стоит. Сцена — удел молодых и сильных.

Конечно, обе эти причины лишь субъективное мнение самого комика, но и оно имеет право на жизнь. При этом поклонники Гарика все равно могут видеть его в «Comedy Club», правда уже не на сцене, а в зрительном зале. При этом даже оттуда он все равно подает выступающим остроумные реплики тем самым заводя зал. Это тоже многого стоит!

Добавить комментарий