Дима Щебет — победитель шоу Танцы на ТНТ 3 сезон

21 декабря в ГЛАВКИНО проходили съемки финального выпуска шоу Танцы на ТНТ 3 сезон.

Голосование за любимых участников было открыто до 14.30, проводилось с помощью приложения ТНТ-Club.

В полуфинале ребята показали сольные номера, в которые вложили всю свою душу и эмоции. Кто же стал победителем 3 сезона по мнению зрителей канала ТНТ?

Голоса зрителей распределились следующим образом*:

  1. Дима Щебет
  2. Стас Литвинов
  3. Баина
  4. Даша Ролик
  5. Даян
  6. Ирина Кононова

Победителем 3 сезона Танцы на ТНТ стал Дима Щебет, с чем мы его и поздравляем!

Дмитрий Щебет
*по неофициальные данным

73 комментариев к “Дима Щебет — победитель шоу Танцы на ТНТ 3 сезон
  1. Таня 20.12.2016 20:27 Ответить

    Это что правда что выиграл Щебет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1. Наталья 24.12.2016 23:16 Ответить

      Ужасный танцор!!! Самая ЛУЧШАЯ Дашка!!! Она танцует просто ВСЁ!!!!! Что за наставники… Щебет ЛОХ!!! Купил голоса… Пройдёт 2 месяца и его никто не вспомнит))))) Даян и Димка тоже умнички!))

      1. Анастасия 05.01.2017 20:56

        Дааа, я смотрю Вы мега-танцор просто.., если так почему Вы не стали победителем? Если выиграл — значит заслужил, не достойных в финале не было!!! Противно читать даже такие комментарии

  2. Таня 20.12.2016 20:29 Ответить

    Если да,то ужас просто,за ваш язык)))))))))))))))))))))))))

  3. Таня 20.12.2016 20:30 Ответить

    Я очень не рада за Щебета,он плохо танцует,больше не буду смотреть танцы))))))))))))

    1. Тамила 21.12.2016 11:25 Ответить

      По чему же он плохо танцует? Ты проф? Ты знаешь да?

    2. настена 21.12.2016 12:47 Ответить

      Он танцует лучше все. Не смотри тебя не кто не заставляет

      1. Наталья 21.12.2016 14:52

        я тоже на это фуфло смотреть больше не буду….а вы смотрите…и голосуйте так как вам говорят…вы же ведомые…

  4. Эвва 20.12.2016 22:15 Ответить

    Это просто мерзко, если правда! Этот попрошайка Щебет не достоин первого места

    1. Тамила 21.12.2016 11:26 Ответить

      Он не попрошайка! Он просто на выйгранные деньги хотел подарить маме квартиру!

    2. Мурка 21.12.2016 14:39 Ответить

      Я тоже очень расстроился, победить должен был Стас!

      1. Лина 21.12.2016 21:22

        Точно-точно, бесят такие выскочки, как Щебет.

  5. Мэри 20.12.2016 23:34 Ответить

    Дима очень нестабильный танцор, не произвел впечатления. Считаю, что эти результаты выключены или потасовки, Литвинов на порядок плотнее вел сезон, больше успешных номеров.

    1. настена 21.12.2016 12:48 Ответить

      Литвинов танцует очень мало стилей и сольный танец был просто отстой.

      1. Наталья 21.12.2016 14:47

        сольник был отстой — потому, что ему такое поставили, что бы слить….а щебету не кто не спорит хороший номер дали….что бы более выигрышным выглядел…ну что же все съели замануху….повелись…поздравляю…нами управляют…

  6. Люся 21.12.2016 03:25 Ответить

    Люди,вы в своём уме!Дима Щебет,пошёл на проект не ради своей выгоды,а ради своей матери!Да,победил не тот за кого вы болели,голосовали.Но зачем писать о непрофессионализме,этого замечательного танцора!Я рада за Диму Щебета!!!

  7. Настя 21.12.2016 04:37 Ответить

    Ураааа!!! Щебет лучший!!!

  8. Марина 21.12.2016 10:26 Ответить

    Если бы не последний выпуск, где начали хвалить Диму Щебет, что он все для мамы, ему ничего не надо, то он бы не выиграл. В добавок все участники гадость сказали о Литвинове, типо высокомерный, раньше помогал, а теперь сам за себя!…. все вместе сыграло на руку Щебет Д. …

    1. настена 21.12.2016 12:51 Ответить

      А ты не умнечай. А Литвинова пропиарила Бузова и Бородина. И так он и не выйграл, потому что он плохой танцор. А зольник был кошмарным

      1. Наталья 21.12.2016 14:50

        откуда тебе судить плохой он или хороший танцор…прямо спецы все, как я погляжу…сольник слабый, потому что слить решили…а вы все повелись…

    2. оЛЬка 22.12.2016 06:30 Ответить

      Ребята,понятно,когда твой фаворит не оказывается победителем,всегда обидно немного…Возможно, Дима не супер-пупер профессионал, но он трудяга! Я знаю его лично, учились в одной школе, очень хорошо общались….Он далеко не выскочка! У него хорошая порядочная семья.сам он начинал с низов: ходил вместе со своими друзьями брейкерами по банкетам, корпоративам, танцевали, можно сказать, за милостыню(кто сколько даст)…Никогда не зазнавался!Этот пацан реально талантливый, зря вы так! Возможно, его представили так, в таком свете,на самом деле он ДРУГОЙ АБСОЛЮТНО! | Источник: https://uchastniki.com/novosti/final-tancy-na-tnt-3.html

  9. Елена 21.12.2016 10:30 Ответить

    Согласна Дима Щебет не лучший . очень разочарована !!!!!!!

  10. Елена 21.12.2016 11:34 Ответить

    Литвинов-лучший!!Очень жаль..

  11. Настя 21.12.2016 12:30 Ответить

    Победитель был очевиден!!!Дима лучший, не просто так же он выиграл.Что вы пишите всякую фигню?Стас тоже молодец, но выигрывает сильнейший. Если вы думаете что Дима выиграл из-за то ,что он маме дом хочет купить, то вы глубоко ошибаетесь. Мой первый голос был за Диму, я сразу увидела в нём лидера и победителя.

    1. настена 21.12.2016 12:52 Ответить

      Согласна с тобой полностью

  12. Олеся 21.12.2016 13:05 Ответить

    А должна была Победить Баина!!! Прям Благотворительность какая. Баина ты наша победительница!!!

  13. Аноним 21.12.2016 13:26 Ответить

    не буду смотреть сплошная, подстава!

  14. Аноним 21.12.2016 13:40 Ответить

    Ирка, намного лучше его танцует. Правда, как-то всё подтасовано, а Щебет 2 концерта нормально танцует. Да и про файл в сторону Стаса, мне показался с монтированный. В общем мой вывод, всё подстроено. Организаторам минус, после такого смотреть не хочется. Одного Вы зрителя Вы потеряли =(

    1. Кисс 21.12.2016 14:38 Ответить

      Да многие лучше были, чем этот щебет, очень печально

  15. Ися 21.12.2016 14:33 Ответить

    Подстава полная! Стас все равно лучше!

  16. Аноним 21.12.2016 14:36 Ответить

    ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ПЛОХО И НЕ СПРАВЕДЛИВО! ОН НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТАНЦОР, ПОХОЖЕ ВСЕ ПОДСТРОЕННО! СЛИЛИ СИЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ, Я ВООБЩЕ ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛА, ПОКА ЩЕБЕТ НЕ НАЧАЛИ ПАРИТЬ ПОСЛЕДНИЕ 2 ЭФИРА, ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!

  17. Оксана 21.12.2016 14:43 Ответить

    Финала ещё не было, рано говорить о победителе. Хотя голосование закончилось вчера, возможно это данные просочились после подсчета голосов, а может быть это просто утка. Как бы то ни было, желаю победу МИГЕЛЮ и всем участникам его команды. Команда Мигеля — команда мечты!

  18. Наталья 21.12.2016 14:59 Ответить

    если это так…то я очень расстроена…шоу с маленькой буквы…в самом конце сплошные подставы…нужно было дать всем одинаковые шансы и дать все танцорам сильные номера…но как всегда решаем не мы…за нас все решили…лучше всех выглядел щебет…остальных похоронили…а вы съели и повелись…красиво да…!!!! вас сделали…

  19. Вита 21.12.2016 15:47 Ответить

    Я тоже сначала болела за Стаса. Но сольные у него был никакой. А ДИМА молодец! Он танцевал с душой.

  20. Вита 21.12.2016 15:50 Ответить

    Вообще и Ролик молодец и Ира и ДаЯн умница

  21. Таня 21.12.2016 16:22 Ответить

    Все смотрят танцы,а ни как ноет Мигель,чтобы люди голосовали за то,чтобы этот Щебет выиграл квартиру))))))))))))))))))

  22. Таня 21.12.2016 16:23 Ответить

    Всем,что то нужно купить?!

  23. Таня 21.12.2016 16:25 Ответить

    Ужасный проект из за Мигеля)

  24. Таня 21.12.2016 16:32 Ответить

    Ирина Кононова вообще должна быть на 2 месте,а Стас на 1 месте)))ок

    1. Просковий 24.12.2016 18:45 Ответить

      Точно. А еще у них должны были быть дети…. А теперь не будут

  25. Яна 21.12.2016 17:44 Ответить

    Дима ты лучший!!! Я очень рада за твою победу!!!Ты был самым достойным!!!Умничка!!!

  26. Яна 21.12.2016 17:47 Ответить

    То что он стал победителем о многом говорит! Большинство проголосовало за него-он значит лучший !

  27. Олеся 21.12.2016 18:56 Ответить

    Да ещё Диме песню крутую поставили.

  28. Елизавета 21.12.2016 19:03 Ответить

    Финальный выпуск еще снимают, откуда вы такую информацию взяли? из головы? ?

    1. Аля 21.12.2016 21:39 Ответить

      Финальный выпуск уже снят. Согласна по поводу, что Стасу сольник слабый дали, хотя всю программу болела за него. Думаю подстроено все.

  29. Аноним 21.12.2016 19:11 Ответить

    Только не Щебет.неееееет!!!!

  30. Анон 21.12.2016 19:14 Ответить

    Да успокойтесь вы…еще ничего не известно. Читайте внимательнее. Здесь же написано, что результаты по данным голосования ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭТОГО САЙТА. …

    1. Друг 21.12.2016 22:22 Ответить

      Вроде уже подтвердили здесь реальные результаты

  31. Татьяна 21.12.2016 22:04 Ответить

    Лучший сольник по качеству исполнения был у Баины. А щебета с домом для мамы пропиарили…

  32. Светлана 22.12.2016 06:56 Ответить

    а почему написано 20 октября, декабрь вообщето

    1. Administrator 22.12.2016 09:26 Ответить

      Торопились, пальцы заплетались ))) Благодарю за замечание

  33. Наталья 22.12.2016 14:24 Ответить

    Я болела за Стаса,но объективно— Даян самый крутой. Полная подстава,не верю,что большинство проголосовали за Щебета. Он ни о чем. Кононова с Баиной лучше,чем он.Полное фу,короче

  34. КИРИл 22.12.2016 15:47 Ответить

    ДИМА БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ, САМ ВСЕГО ДОБИЛСЯ, ТАЛАНТ, ТАНЦОР ОТ БОГА

  35. Королева 22.12.2016 16:01 Ответить

    Я болела за Диму и все мои знакомые тоже! Если вы болели за другого танцора, это не значит, что он победит! Для нас был лучший Щебет и видимо нас большинство!!! Хотя и за Стаса и за Баину я тоже давала голос, но Дима был более симпатичен и как танцор и как человек. Надеюсь, что выиграл действительно он!!!

  36. Натали 22.12.2016 16:34 Ответить

    Даян- лучший.Если бы другие стали плакаться что им нужно- квартиры. помощь родителям и т .д это бы сыграло?Даян- шел к этому шоу без помощи сам .Это его упорство,труд-молодец.Как сказал один из финалистов-Даян из глубинки.Да из глубинки,но какой талант.Мы за тебя ,дерзай не останавливайся .

  37. Света 22.12.2016 20:05 Ответить

    Финал смотреть точно не буду. Победил слабый танцор!

  38. Санта 22.12.2016 20:58 Ответить

    Вот что вы за люди?! Даже если эти данные веры и Дима Щебет выйграл, значит так должно бытьмы и он многим имонтировать, а вы сразу начинаете всем даказывать, что именно ваш фаворит самый лучший, но ведб у каждого свои взгляды и симпатии. А вы не можете отстоять свою точку зрения и начинаете сюда переплетать, что кого-то сливали, кого-то пиарили и вообще это Мигель виноват и режиссёры и все такие плохие, только вы во всём разбираетесь и знаете кто должен был выиграть, а кто нет. И то что вы считаете, что Д. Щебет выйграл благодаря тому что сказали экстрасенсы и что он сказал, что хочет на выигрыша купить дом маме не значит, что он ныл и выпрашивал победу. Он просто сказал что он намеревается сделать, а вы сразу ноет ноет. У каждого танцора были мысли, что он сделает с деньгами, если выиграет. Так что нечего их судить!! Вы сами голосовали и только вы решали кому ваш голос достанется, у каждого свои фавориты!!!!!

  39. ВиКтОрИя 22.12.2016 22:32 Ответить

    Кононова круче всех, но ведь голосуют в основном девчонки малолетки. А им главное красивый мужик. У девушек нет шанса на победу, также Баина очень сильная. Но увы, они девушки и этим все сказано!!!

    1. Людмила 23.12.2016 15:19 Ответить

      Полностью согласна. Ира очень талантливый танцор. Она профи в своём деле. Хочу отдать к ней в школу своего сына. Для нашего города она Победитель!

  40. Санта 23.12.2016 01:10 Ответить

    Вот почему вы считаете, что практически все голосуют за парней ибо они красивые? Потому что это не так, иногда ребёнок даёт одекватнее оценку чем взрослый, а вы здесь собрались и спорите кто лучший. Эти 20 танцоров уже лучшие, так как попали на проект такого масштаба. Они все очень хороши. И за девочек тоже голосуют, если бы не голосовали бы их бы уже давно не было бы, а они доходят до финала и занимают пусть не первое место, но и второе и третье не стыдно, ведь для нас, зрителей, они уже давно победители!

  41. Справедливая 23.12.2016 11:22 Ответить

    Щебет не достоин победы, он получил первое место из жалости!!!! Литвинов вот кто истинный победитель! Он на порядок сильнее Щебета и отдавался на сцене все 100

  42. Аноним 23.12.2016 12:15 Ответить

    Анатолий ниже новгород димон безусловно самый лучший

  43. Татьяна 24.12.2016 18:54 Ответить

    Интересно как у других,но у меня не работало голосование в тнт клаб, сколько бы раз я туда не заходила, просто показывали голоса предыдущего концерта. Обидно, что не дали проголосовать!

    1. Женя 25.12.2016 00:04 Ответить

      у меня было такое. Просто обновила приложение и все заработало.

  44. Светлана 25.12.2016 11:41 Ответить

    Перед финалом началась такая пропаганда против Стаса Литвинова, это не честно, отвернули от него половину зрительской аудитории.

  45. Марго 25.12.2016 19:46 Ответить

    Щебет тебя просто жалко, квартиру все хотят))) Литвинов лидер!!!! Ты первый! Наши отзывы, вот истина!

  46. Аноним 06.01.2017 23:14 Ответить

    Всё подстроено несправедливо

  47. Анна 08.01.2017 17:56 Ответить

    Мы с дочкой болели за ЩЕБЕТА! И были правы. Но признаюсь честно, заметили его не сразу, а после битвы экстрасенсов, где он участвовал.

  48. Мэри 15.01.2017 15:56 Ответить

    Думала уже точно Литвинов победит. Ну раз уже Щебет победил значит у него фанатовб было больше. Поздравлямба

  49. Татьяна 29.01.2017 01:49 Ответить

    Он победил потому что так нужно было каналу ТНТ и рейтинг битве экстрасенсов подняли и рейтинг танцев закрепили вот и всё.