Дуэт 2014

В состав дуэта «2014» входят двое юмористов Роман Попов и Оганес Григорян. В 2010 году ребята впервые стали участниками шоу «Камеди Батлл», в котором смогли добиться больших успехов.

Пройдя нелегкий путь, коллектив может похвастать тем, что является резидентом «Comedy Club».

Решение создать дуэт «2014» пришло в голову Оганесу, а потому он предложил сделать это своему давнему товарищу Роману. Ребята знакомы с 2004 года. Оказалось, что эта идея стала роковой для каждого из них.

Только за 3 года существования «2014» ребята прославились на весь родной город, а потому узнав о проекте «Камеди Баттл» тут же записались в ряды его участников. Пройти кастинги и отборы шоу было непросто, но сдаваться Оганес и Роман не привыкли.

дуэт2014

Как уже говорилось выше, участники  дуэта стали известны еще до того, как засветились по ТВ. Вместе Роман и Оганес работали ведущими на разных мероприятиях. Больше 10 лет они потратили на создание отличных шуток, да и прекрасно поработали, как в паре, так и сольно.

Дуэт смог зарекомендовать себя, как добрая и смешная команда, которая способна задать особое настроение на любом мероприятии. Сочинские юмористы  засветились еще и в таких телепроектах как «Такое Кино», «Не Спать!», т.д., снялись в российских сериалах и кино.

 дуэт2014-1«2014» умеет шутить, делая ставку на интеллигентный юмор и импровизацию, чем и отличается от других резидентов Камеди.

Дуэт способен украсить своим выступлением любое мероприятие. Это не просто публичные люди и  эфирные лица, но и мужчины с природным обаянием, эрудированностью и порядочностью.

Оганес и Роман заявляют, что живут ради двух вещей – воспоминаний и эмоций. Они безумно рады, что стали комиками и благодаря своему делу способны дарить людям незабываемые моменты и искренние эмоции.

Добавить комментарий