Доценко и Пануфник снова вместе или опять расстались?

Еще три года назад Алиса и Антон участвовали в знаменитом проекте под названием «Танцуют Все-6» — украинской версии известнейшего танцевального шоу талантов в стране под названием SYTYCD (полная аббревиатура расшифровывается как So You Think You Can Dance).

Познакомились ребята на испытаниях среди ста участников в тот момент, когда среди этих танцовщиков выбрали только 20 финалистов.

Сам Антон очень тепло отзывался об их первой встрече. Он вспоминает, что попросту помог Алисе в начале. Дотянул до дверей тяжелый чемодан. Парень говорит, что наверное тогда он сразу и осознал, что это его. И что ему очень хорошо рядом с этим человеком.

Пануфник и ДоценкоЗа последние годы в своей жизни Антон впервые так сильно, легко и быстро смог раскрыться человеку.

В специальном сольном видеоролике Антон признался в своей искренней любви Алисе.

И парень, и девушка смогли пройти в ТОП-20. Вернее, ТОП-22 танцоров.

Но, отличаясь от прошедших сезонов, когда после специального выбора двадцатки сразу шли специальные концерты, в шестом сезоне все было совершенно по-другому.

В прямой эфир могло пройти лишь 10 участников, и в течении трех недель ребятам предстояли наиболее неожиданные и трудные испытания.

Участники танцевали в воде, с огнем, змеями, сражались меж собой, танцевали полураздетыми и связанными, а также организовывали своими силами концерты и ставили сольные номера.

Антон Пануфник и Алиса ДоценкоВ одном из такого рода испытаний: вальсе в огне, Антон с Алисой как раз танцевали вместе.

Девушка невероятно страшилась огня и готова была уже отказаться от какого-либо участия в этом проекте, однако, Антон помог своей любимой девушке преодолеть страх и пройти испытание.

К несчастью, путь самого Антона в проекте по решению жюри окончился за шаг до «десяти лучших» и прямого эфира. Далее сумела пройти лишь Алиса. Антон каждый эфир приходил в зал и всегда поддерживал любимую.

Алиса прошла в ТОП-6. На концерте Антон и Алиса исполнили очень трогательный танец о любви, который был поставлен специально для них талантливыми хореографами Дмитриком и Гвоздевой.

алиса доценко и антон пануфник

Проект окончился. И нужно было решить, как отношения станут развиваться далее. Антон прибыл в Украину из Витебска (Белоруссия), а Алиса — из Краснодара (южная часть России). Ребята решили жить вместе в Краснодаре, где у девушки есть своя школа танцев, довольно большая и знаменитая.

Они жили некоторое время в доме у Алисы, Антон начал преподавать у нее в танцевальной школе, познакомившись с Анфисой, ее дочерью. И все было замечательно. Но в один миг сказка кончилась. Последнее совместное фото в инстаграме Алисы датируется еще мартом позапрошлого года. Почему расстались Доценко и Пануфник остается секретом.

В Танцах на ТНТ пара вновь угодила в одну команду. И исполнили вместе два номера. Однако, ни время, которое они провели вместе, ни танцы не смогли примирить знаменитый танцевальный дуэт. Любовь Пануфник и Доценко закончилась.

Антон Пануфник и Алиса Доценко

Долгое время ходили слухи, что после участия в Танцах на ТНТ Антон Пануфник и Алиса Доценко снова вместе, но это не так.

Навсегда ли это или еще есть шанс? Ответ на данный вопрос сможет дать только время, ведь жизнь так непредсказуема.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

1 комментарий к “Доценко и Пануфник снова вместе или опять расстались?
  1. Аноним 14.04.2017 15:21 Ответить

    Хачу чтоб они были вместе

Добавить комментарий