Бабочка Моргенштерна

Моргенштерн успевает снимать клипы, записывать совместные фиты с популярными артистами, давать откровенные интервью, участвовать в телевизионных программах, открывать ресторан в столице, а так же запускать авторскую линейку одежды.

В августе 2020 года рэпер презентовал новый мерч – утренняя звезда, взошедшая над фанатами и для них.

Алишер продолжает приятно удивлять фанатов не только оригинальными треками, но и модной авторской одеждой. Рэпер презентовал стильный мерч, в который вошли сексуальные боди, веселые носки и юбки с бабочками, тай-дай принты, костюмы современного кроя для парней.

Капсула Моргенштерна получилась выше всех похвал и ее можно отнести к дизайнерской коллекции. Таким вещам позавидует и порадуется не состоявшийся отец Алишера – Александр Васильев.

Новый мерч Моргенштерна обыгрывает сразу два символа. Утренняя звезда это название холодного оружия в виде металлического шара с шипами. Если перевести псевдоним Morgenshtern с немецкого языка на русский, то получится утренняя звезда. Второй символ новой коллекции одежды от Алишера Валеева это бабочки, что символизирует раскладной нож. Символичность мерча в стиле бабочек сочетает какую-то интеллектуальную игру и каламбуры а-ля «Ratatata».

Все новинки одежды с логотипом утренней звезды и бабочки Моргенштерна можно приобрести на площадке «Мам, купи!». Черный костюм из рубашки и брюк Butterfly обойдется стильному парню в десять тысяч рублей.

Сексуальное боди в аквамариновом цвете для элегантной девушки – 2 500 рублей. Пользователи социальных сетей жалуются на высокие цены. При этом лимитированная коллекция с бабочками разлетелась за несколько дней.

Поклонники Моргенштерна с нетерпением ждут релиза свежего мерча с бабочкой, посвященного новому треку или клипу. Ведь запуск авторской одежды стал символичным и предсказуемым.

Добавить комментарий