Норвегия — JOWST и Александер Вальманн

Имя участника: JOWST и Александер Вальманн

Песня: Grab the Moment

Представитель страны в 2016 году: Агнет

Нашли неточность? Исправим анкету

Начиная с 15 лет, JOWST серьезно увлекся панк-роком.

После окончания обучения на музыкального продюсера в Нороффе, парень устроился работать учителем в данное учебное заведение, а после нашел работу на должности звукоинженера.

С 2011 года стал работать на полную ставку продюсером. Среди тех, с кем он имел опыт сотрудничество, можно выделить Ленса Джорджа, Оле Стокке, Вайкики, Николина и др.

JOWST освоил игру на гитаре. Всегда проявляет себя с творческой стороны, достаточно нетерпелив, любознателен и современен.

Он без ума от своей работы, считая, что лучшего занятия, чем музыка для себя и не мог бы представить. JOWST считает, что его цель создания собственных композиций поможет ему вытеснить себя из зоны привычного комфорта и раскрыть личность с новой стороны. Участвуя в MGP, он надеется достичь поставленной цели.

норвегия1

В 2016 году Joakim работал над песнями для Рикки Мартина, Eirikа Næssа. Все композиции могут быть рассмотрены MGP. Работа звукорежиссером и продюсером отражается и на собственных постановках JOWST, ему по душе смешения жанров, да и все, что делает его на фоне других более ярким и интересным.

В 2017 году в феврале месяце вышел дебютный сингл JOWST под названием «Grab The Moment, автором которого стал Джонас  Макдоннелл. Выпуск был ознаменован сотрудничество с лейблем Three15 Records.

Во время участия в Grand Prix Melodi, JOWST даже не думал, что сможет победить. Изначально, в его голове были мысли отказаться от участия в конкурсе, но после он выкинул их прочь.

В итоге, в феврале стало известно, что Норвегию на европейском конкурсе вокалистов будет представлять JOWST, который пообещал, что сделает все возможное, дабы его родная страна могла ним гордиться в будущем, а потому не покидая сил активно готовится к Евровидению 2017 в Киеве.

Добавить комментарий