Нидерланды — O’G3NE

Имя участника: O’G3NE (группа)

Дата основания: 2007

Состав группы: Лизы, Эми и Шелли Вол

Песня: Lights and Shadows

Представитель страны в 2016 году: Постюма Дауэ Боб

Нашли неточность? Исправим анкету

O’G3NE (группа) в социальных сетях:

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Молодые исполнительницы из Нидерландов группа O’G3NE представляет собой трех родных сестер Вол.

Девушки непросто так выбрали себе подобное название, ведь расшифровка коллектива имеет свое особое значение.

Первая буква «О» символизирует название группы их матери, а остальные символы – набор генов, связывающих сестер вместе. Сестрицы всегда вместе. Эми и Шелли двойняшки, которые родились на свет в октябре 1995 года, а Лиза в июне 1994 года.

С детских лет девочки дали знать родителям, что талантливы и хотят посвятить свою жизнь музыке. В 2007 году они представляли Нидерланды на детском конкурсе Евровидение.  Но стали популярны лишь после участия в голландской версии шоу «Голос».

Творческая жизнь девушек радовала их успехами, а карьерным взлетам могли бы позавидовать все начинающие музыканты. Большинство представленных синглов становились первыми в чартах iTunes, а песня «Magic» стала «золотой».

В 2015 году девчонки приняли участие в серии выступлений «Vrienden van Amstel Live», где наряду со знаменитыми исполнителями демонстрировали свои таланты. Следующий год стал для коллектива сестер не менее насыщенным, ведь девушки выпустили свой третий альбом, который получил название  «We Got This».

Он занял почетное третье место в чарте сборников Голландии. В том же году девчонки поучаствовали в проекте «e beste zangers van Nederland», благодаря чему стали еще популярнее, даже отправились в турне «Three Times a Lady».

В 2016 году, по мнению национального голландского телевещателя AVROTROS, стало известно, что коллектив O’G3NE достоин представлять Нидерланды на Евровидении-2017.

Девчонки довольны этим решением и очень гордятся, что им было оказано такое доверие. Лиза, Эми и Шелли заявили, что постараются сделать все, чтобы родное государство было довольно их выступлением и гордилось ими.

Группа будет представлять песню Lights and Shadows.

Добавить комментарий