Дания — Аня Ниссен

Имя участника: Аня Ниссен

Возраст (день рождения): 6.11.1995

Город: Сидней (Австралия)

Песня: Where I Am

Представитель страны в 2016 году: Lighthouse X

Нашли неточность? Исправим анкету

Аня Ниссен в социальных сетях:

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Аня Ниссен родилась в Австралии, но вместе с семьей в совсем юном возрасте отправилась жить в Данию. Все ее детство прошло в сельской местности, где она росла вместе со своей старшей сестрой.

Девочка закончила школу Winmalee, где получила диплом в 2013 году.

Проявляя музыкальный талант, Аня постоянно участвовала в вокальных конкурсах и стала участницей эксклюзивной программы развития талантов в Дании под названием TDP.

С ранних лет она пела так громко, как желала ее душа. Сельский дом родителей не был в окружении соседей, а потому громкое пение девочки не мешало никому. Девушка отмечает, что выросла на творчестве Ареты  Франклин, Селин Дион, Патти Лабелль, Мэрайей Кэри. Родители всегда помогали ей и поддерживали во всех начинаниях.

В 2008 году Аня стала участницей австралийского Got Talent, тогда она смогла дойти до полуфинала. После чего принимала участие в NSW Schools Spectacular. В подростковом возрасте вынуждена была помогать родителям, дабы иметь карманные деньги, порой организовывала собственные концерты, чтобы набраться опыта в творческой деятельности.

дания1

Принимала участие в аналоге шоу «Голос» в Дании, смогла дойти до финала. Немного погодя получила приглашение от звездного американского репера Will.i.am, а потому отправилась в Лос-Анджелес.

Ане удостоилась честь записать с Коди Уайз и рэпером Black Eyed Peas apl.de.ap композицию.  А уже через несколько месяцев прославилась на всю Австралию своими грандиозными R&B концертами.

Ныне Аня работает в Дании с престижными студиями и известными продюсерами. В 2016 году стала финалисткой Гран-при в «Dansk Melodi Grand Prix» с композицией под названием «Never Alone».

В 2017 году будет представлять Данию на конкурсе Евровидение 2017 с композицией  «Where I Am». Певица говорит, что всегда мечтала об этом, а потому не упустит возможности достойно представить свою страну. Ее песня станет динамичным призывом людей любить и прикладывать к построению крепких отношений много сил, оставаться открытым и искренним.

Добавить комментарий