Сербия

Имя участника: Вучич Санья

Возраст (день рождения): 8.08.1993

Город: Крушевац, Сербия и Черногория

Песня: «Goodbye»

Место: 18

Нашли неточность? Исправим анкету

Вучич Санья в социальных сетях:

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Санья родилась и провела детство в небольшом сербском городе Крушевац (около 75 тыс населения).

Девочка с раннего возраста показывала незаурядные вокальные данные и поэтому была отдана сначала в начальную, а затем в среднюю музыкальную школу родного города.

Она осваивала оперное пение. Параллельно посещала уроки вокала оперной дивы Катарины Йованович.

Сербия

За время учебы Санья поменяла множество музыкальных коллективов, в которых была вокалисткой: этно-группа «Bele vile», церковный хор «Светли кнез Лазар», городской джазовый оркестр.

После школы девушка пыталась поступить в Белградский университет на факультет музыки, но это ей не удалось, пришлось уйти на факультет филологии, где Санья изучала арабский язык и культуру.

СербияВ 2012 году молодая певица впервые пересекается с группой ZAA и тут же становится ее постоянной вокалисткой. Этот ход принес Санье широкую известность.

Не смотря на это она охотно участвует в рекламных и корпоративных видео, записывает джинглы для телевидения и радио, а также  выступает с металл-группой YOX.

Участие в Евровидении 2016 певица примет самостоятельно, но ее группа выйдет к ней как поддержка. Это будут гитарист Иван Джокич, бас-гитарист Томислав Илич, клавишник Зоран Вашич, саксофонист Растко Узунович, ударник Златко Петкович.

Сербия

Выступление Саньи обещает зрителю невероятно харизматичное и интересное шоу. На конкурс Санья Вучич и ZAA попали благодаря зрительскому отбору внутри страны и представят миру композицию «Goodbye».

Добавить комментарий