Израиль — Надав Гедж

Имя участника: Гедж Надав

Возраст (день рождения): 2.11.1998

Город: Париж, Франция

Песня: «Golden Boy»

Место: 9

Нашли неточность? Исправим анкету

Гедж Надав в социальных сетях:

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Надав Гедж родился в столице Франции Париже, но в 2001 году его семья вернулась на историческую родину в Израиль и до сих пор проживает там.

Мальчик всегда был музыкальным, но первое выступление на публике он совершил в 2008 году на церемонии бар-мицвы своего старшего брата.

ИзраильВ 2014 году Надав участвует в телевизионном шоу талантов «The Next Star», где с блеском побеждает. Именно благодаря этому его выбирают представителем Израиля на Евровидении-2015.

Важно отметить, что Надаву на момент выступления было всего 16 лет, но правила конкурса допускают участие настолько юного исполнителя.

Сам певец в этом возрасте еще учится в школе, поет в самодеятельной группе, занимается танцами и игрой на барабанах, а еще подрабатывает официантом в небольшом кафе.

Также Надав выступал на театральной сцене и ему это очень понравилось. В планах юного певца плотно заняться сольной карьерой и еще раз попробовать свои силы в мюзиклах.

На Евровидении-2015 исполнитель от Израиля спел композицию «Golden Boy», которую специально написали для конкурса и презентовали незадолго до него.

Добавить комментарий