Грузия — Нина Сублатти

Имя участника: Сулаберидзе Нина

Возраст (день рождения): 31.01.1995

Город: Москва, Россия

Песня: «Warrior»

Псевдоним: Нина Сублатти

Место: 11

Нашли неточность? Исправим анкету

Сулаберидзе Нина в социальных сетях:

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Во время рождения дочки семья Сулаберидзе жила в Москве, но вскоре вернулась в Грузию. Девочка росла очень артистичной и вопросов куда ее отдать учиться перед родителями не стоял.

За плечами Нины музыкальная и художественная школа, а также в юности девушка подрабатывала моделью.

Первый успех на музыкальном поприще девушка получила в 2010 году. Именно тогда она начинает петь в различных коллективах и даже гастролирует по стране. В тот момент она берет псевдоним Нина Сублатти.

ГрузияВ 2011 году девушка работает на «Georgian Dream Studio» с известным грузинским певцом Берой Иванишвили. В 2013 году девушка проходит кастинг на проект «Звезда Грузии» и чуть позже побеждает в нем.

На волне успеха в 2014 году исполнительница выпускает первый альбом «Dare to be Nina Sublatti» и сразу приступает к работе над вторым.

Параллельно с карьерой девушка много времени уделяет учебе в Академии искусств, факультет дизайна интерьера и Тбилисской государственной консерватории.

Также не смотря на юный возраст девушка уже стала преподавателем в популярной школе «Teen Club».

На данный момент  Нина Сублатти является самой востребованной и популярной певицей на родине, поэтому ее участие в национальном отборе на Евровидение достаточно предсказуемо. Благодаря высоким оценкам жюри и зрителей именно она победила и представила на суд в Вене песню «Warrior».

Добавить комментарий