Победители конкурса «Свадьба на миллион» 2019

Конкурс «Свадьба на миллион» проводится на реалити-шоу «Дом-2» не первый раз. И похоже, совсем не последний. Ежегодное, вроде бы, благое мероприятие изначально было запланировано, как настоящий подарок судьбы. Еще бы! Только подумайте, молодые люди встретились и полюбили друг друга на «Доме -2».

А после, пройдя испытания во время проведения конкурса, выиграли свадьбу, на которой потом гуляли все участники телепроекта! Причем все затраты берет на себя сам проект. И мы видели, насколько щедрым бывают организаторы. Это правда.

Сколько свадеб отыграли за все это время! Но, к сожалению, как бы это сказать помягче… НЕ в коня корм, короче. С каждым годом когда-то очень радостный и светлый конкурс «Свадьба на миллион» стал настоящим посмешищем. Почему? Да хотя бы потому, что к нем стали принимать участие не то, что достойные и проверенные пары, а наоборот, чуть ли не совершенно посторонние друг другу люди.

В этом же году, на конкурс сгоняли чуть ли не с улицы. С чего, скажите, в ежегодном конкурсе появилась, как конкурент пара какого-то там Антона Шоки и Вики Комисаровой, например? Кто это? Случайно забежавшие, извините, пожрать, великовозрастные дети?

Или, другой пример, пара Алексея Кудяряшова и его «мамки» Анастасии Балинской. Ну кто сказал, что им нужно жениться?Т ам все родители в шоке. С обоих сторон, причем. Но самое смешное, что Алешенька в конкурсе с удовольствием принимает участие, а вот когда Ольга Орлова предложила в ЗАГС съездить и подать заявление, чуть не плакал от горя. Даже не скрывал этого!

Папе звонил, жаловался… Так зачем этому маленькому альфонсу победа в «Свадьбе на миллион»? А затем, что он честно признался. Мы, дескать, свадьбу сыграем, подарки получим, а потом и развестись сразу можно. Это так прикольно, по мнению Кудряшова. Деньги получить, поделить и аннулировать брак! Игрулечки ему… Жаль, конечно, что когда-то очень добрую и причем финансово затратную идею превратили в настоящий бедлам…

Это не все горькие примеры. Например, тот же Роман Капаклы с Мариной Африкантовой. Кому не понятно, что это чисто проектная пара? Поднимите руки! Вы смотрели на лицо хитрого и продуманного Романа, когда вообще речь заходит о браке с Африкантовой?

Он еле скрывает раздражение! И об этом откровенно, во всеуслышание говорит единственно честный ведущий на проекте «Дом-2» Влад Кадони.

Да, и еще неугомонная теща Татьяна Африкантова. На последнем шоу мама Марины открыто сказала, что квартиру в Москве за счет Маринки уже выиграл, а жениться не хочешь! Права. Сто раз права. Так и они вовсю участвуют в ежегодном конкурсе «Свадьба на миллион». Причем, с уверенностью, что выиграют!

И опять Маринка — как инструмент по достижению целей. Кто еще сомневается, напомним, что Роман Капаклы совсем не желает привозить свою якобы будущую жену к матери в Санкт-Петербург.

Молодой человек явно стесняется девушки и, особенно, ее семейки. Вот тут Роман Капаклы в чем-то прав, конечно. То, что вытворяет Татьяна Владимировна Африкантова — безумно стыдно и унизительно. Причем сама женщина считает, что это треш и прибавляет ей популярности. Она, как молодые блогеры, гоняется за хайпом и подписчиками.

Но не любой же ценой… Взрослая, обеспеченная женщина то и дело появляется в эфирах с рассказами, как привлечь кавалеров. И методы у нее мерзкие и отвратительные… Навряд ли тихая и интеллигентная мама Капаклы вообще захочет знакомиться, а не то, что роднится с семейством Африкантовых.

Как выяснилось недавно, она и про Марину сказала, что яблоко от яблони недалеко падает. Что это? Предостережение сыночку? О какой свадьбе может идти речь, скажите? Его палкой не выгонишь с реалити-шоу «Дом-2», в то время, когда сама Марина Африкантова уже давно подумывает покинуть шоу. Вот он и бесится!

Ведь понятное дело, что если уходит Марина, а он не следует за «возлюбленной», то его рейтинг поползет вниз, а значит у Капаклы упадут доходы. Как же, наверное, сложно, жить с участницей, которая на фиг ему не нужна… Роман в данной ситуации оказался заложником образа, в свое время навязанного организаторами.

Помнится, как Марина, увидев парня, с которым она ДОЛЖНА строить красивые отношения на «Доме -2», молвила: «Вы кого мне привели?!» Но, как говорится, стерпится, слюбится. Тем более, за такие гонорары, которые получает Африкантова все эти годы.

Напомним, что она — самая высокооплачиваемая участница шоу. «Золотая курица», несущая золотые яички. Но время пришло, пора девушке и свою жизнь начать проживать. Годы, знаете ли, годы. Марина все понимает. Она умная и уже давно взрослая девочка. И знает, что свадьбы этой не бывать. Главное — красивую картинку сохранить.

Что же касается других претендентов на победу в конкурсе «Свадьба на миллион», то про некоторых и говорить не хочется. Про кого, например? Да про пару Татьяны Строковой и Даниила Сахнова. Во-первых, сама зазнайка Строкова раздражает. Во-вторых, жаль Сахнова. Все соки с него выжмет и выплюнет. А в-третьих… Если словами из песни сказать, то «любовь там точно не живет».

О каких чувствах можно говорить, если бедный Даня не каждый раз волшебство выпросить может. А ссорится пара в день по сто раз. И то, что Татьяна Строкова совсем не уважает своего мужчину — ни для кого не секрет.

Есть еще одна пара, конечно. Вот про нее точно можно сказать, что Роза Райсон и Андрей Шабарин и без конкурса поженятся. На удивление коннект, который у ребят есть — один из самых надежных и гарантированных. Есть ли там настоящие чувства? Сомнительно. Нет, какие-то чувства есть. Но это не любовь, а что-то еще более цементирующее, как бы странно это не звучало.

Им комфортно вместе. Удобно. Гармонично. Роза дает Андрею бытовые удобства, ощущение заботы и ласки. Андрей Шабарин же, в свою очередь, обеспечивает ее финансово. Ребята уже жили за проектом. И проверили себя. Вернулись на реалити-шоу незадолго до начала конкурса, или даже прямо во время его.

С какой стати, они на равных принимают участие в «Свадьбе на миллион» с теми, кто «сто» лет на проекте строит свою любовь? О ком, скажете речь? О Купиных, конечно. Майя Донцова и Алексей Купин вполне достойны победы в этом конкурсе в 2019 году. Они вместе смогли преодолеть все преграды и препятствия, ребята умеют совместно решать возникающие проблемы.

Кроме того, Донцова и Купин давно уже строят долгосрочные планы на совместное будущее, занимаются здоровьем. Ребята мечтают о детях…Эта пара ни разу, за все свое существование на реалити-шоу «Дом-2», не изменили друг другу, ни опорочили свои отношения.

А ведь Майя была совсем другая. Она любила загулы в ночных клубах, подружек и симпатичных молодых людей. Но с появлением в ее жизни красивого, правильно воспитанного, спортивного Купина, девушка преобразилась на глазах телезрителей.

И из совершенно отрицательного персонажа превратилась в достойную пару Алексею. Ребята понимают друг друга с полуслова. Возвращаясь к теме статьи, можно с уверенностью сказать, что в 2019 году в Конкурсе «Свадьба на миллион», наконец-таки восторжествует справедливость!

Уже известно, кто выиграл в конкурсе «Свадьба на миллион» 2019 года. Победа достанется самой лучшей и самой сильной паре — Алексею Купину и Майе Донцовой! Наконец-таки ребята сыграют пышную свадьбу своей мечты и хочется верить, покинут проект, чтобы идти дальше по жизни. Тут главное — делать все вовремя. Хотя… Вполне возможно, что мы и дальше будем наблюдать полюбившуюся пару в рамках реалити-шоу «Дом-2».

Ну должен же хоть на ком-то глаз отдыхать! Не одну же грязь лицезреть… В любом случае, мы поздравляем Майю пока еще Донцову и Алексея Купина с заслуженной победой! Мы в вас верили!

1 комментарий к “Победители конкурса «Свадьба на миллион» 2019
  1. Аноним 04.07.2019 13:56 Ответить

    Я хочу поздравить МАЙЮ И ЛЁШУ ВЫ САМАЯ ДОСТОЙНАЯ ПАРА а РОЗА И АНДРЕЙ ЭТО ТРЕШ И ОДНА ФАЛЬШ ВЕДЬ ДЕНГАМИ НИ ВСЁ МОЖНО КУПИТЬ

Добавить комментарий