Кто может стать парой года на Доме 2?

Как бы ни хаяли антифанаты, да и впрочем, просто возмущенные телезрители реалити-шоу, однако и даже не этом одном из самых скандальных проектов всех времен и народов, детище телеканала ТНТ, нет-нет, да зарождается новая, чистая и светлая во всех своих помыслах жизнь под названием — любовь. Которая приводит к созданию настоящей, очень крепкой семьи.

И, действительно, сколько семейных пар именно здесь, в столь жестких условиях, нашли друг друга! Сколько из них прекрасно и по сию пору живут там, за периметром в мире и согласии, с теплом вспоминая, как они, придя на телестройку, нашли свое счастье.

Все-таки провозглашенный лозунг «Построй свою любовь!» на этом реалити-шоу находит свое подтверждение.

На сегодняшний день вот уже несколько семей не просто живут душа в душу, но и в некоторых из них уже вовсю растут детишки. Назовем лишь несколько из семей, которые нашли свою судьбу на телепроекте «Дом-2».

Среди них: Даша Черных и Сергей Пынзарь, Юлия Колесниченко и Тигран Салибеков, Виктория Карасева и Вячеслав Дворецков, Илья Гажиенко и Оля Агибалова, Евгений Кузин и Саша Артемова, Алексей Михайловский (бывший главный продюсер) и Наталья Варвина.

И вот уже из «новеньких» семейных пар можно назвать Лизу Триандафилиди и Алексея Чайчиц. Ну и самые заметные супруги на проекте – это Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель.

Причем, мы указали не всех ребят, кто нашел свою вторую половинку на молодежном шоу, под светом софитов и объективами телекамер. Да и сейчас, в действующем составе участников есть семейные пары или пары, которые со дня на день вступят в совместный брак.

Среди них: Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов (ребята уже являются семейной парой, так как недавно расписались на проекте), Алексей Купин и Майя Донцова, Роман Капаклы и Марина Африкантова и, конечно же, Саша Черно и Иосиф Оганесян.

Мы все вместе с вами на протяжении многих лет, сколько существует проект, могли наблюдать за непростыми отношениями ребят. Ведь среди героев нашей статьи много тех, кого совсем не назовешь идеальными партерами.

Однако жизнь расставила все по своим местам, а само телешоу позволило будущим супругам стоически пройти все испытания…

И все-таки, среди такого множества семейных пар, можно выделить таких как, например, семья Гажиенко и Пынзарь, которые являются настоящим примером для подражания. На кого до сих пор пытаются ровняться и другие участники.

Кто же из сегодняшних пар достоин, скажем так, звания «Лучшей пары 2018 года»?

Давайте рассмотрим каждую и выявим самую любимую телезрителями, а потому и самую лучшую. Естественно, выбирать мы будем только из настоящих, крепких пар на проекте.

Итак, первые наши претенденты — пара Романа Капаклы и Марины Африкантовой.

Несмотря на достаточно большую разницу в возрасте, напомним, что молодой человек гораздо моложе своей избранницы, ребята очень искренне относятся друг к другу. Любовь там явно присутствует.

Марину Африкантову вообще нельзя не любить! Красивая, утонченная, хорошо воспитанная девушка всегда была и остается всеобщей любимицей. Поэтому неудивительно, что под ее женские чары, под ее прирожденный магнетизм попал и крепкий, уверенный в себе Роман Капаклы.

В этой красивой все — вроде бы гармонично. Особенно спустя время. Это поначалу Роман и Марина подыскивали «ключики» друг к другу.

Хочется верить, что ребята идут к серьезным отношениям, а именно к заключению брака. Оба участника частенько говорят на эту тему. Однако тот факт, что Роман еще не совсем состоявшийся молодой человек, возраст его еще не тот, чтобы достичь определенных высот в этой жизни, в их отношениях существует какая-то неопределенность.

Нет ни работы, ни недвижимости у Капаклы. Вести будущую супругу некуда. Разве что в ее же апартаменты, кои у Марины Африкантовой имеются. Но тогда пострадают его жизненные принципы.

Подобное несоответствие немного диссонирует в их отношениях. Но особого вреда не приносит. Девушка и молодой человек планируют свою дальнейшую совместную жизнь.

Они хотят расписаться уже в этом, 2018 году. Прямо здесь, на проекте. За пару Марины и Романа можно быть уверенными практически на 90 процентов.

Следующая положительная пара, которую любят телезрители — это Алексей Купин и Майя Донцова. Ну, наверное, излишне говорить, что любят не столько Майю, сколько достойного во всех отношениях Алексея.

Судите сами, насколько повезло этой девушке. Алексей — красив, спортивен, без вредных привычек. Пришел на проект и сразу же сделал ей предложение. Верен. Из очень хорошей семьи. За столько времени на проекте зарекомендовал себя как порядочный, заботливый и справедливый участник.

У него практически нет врагов. Даже семейство Рапунцелей, к которым эту пару подселили, в восторге от Купина! Эта пара, также как и предыдущая, собираются расписаться практически на днях.

Кстати, ребята очень напоминают еще одну пару, которая раньше была на проекте: Элла Суханова и Игорь Трегубенко.

Там тоже были крепкие, партнерские отношения, взаимовыручка и взаимопонимание. Такие же, похоже, и Купин с Донцовой. И у Майи такой же сложный характер.

Однако, общий язык ребята находят и вместе идут к единой цели — созданию семьи. Но не стоит думать, что внимательные, а порой и злопамятные телезрители забыли ту Донцову, которая пила, курила, ругалась матом и перебирала мужиками. Естественно, ее подпорченная репутация портит их общую картину.

Еще одна уже семейная пара, претендующая на любовь наших телезрителей-  это пара Виктора Литвинова и Татьяны Мусульбес.

И опять же, локомотивом отношений является в этой паре именно мужчина. Виктор Литвинов за своей будущей женой Татьяной Мусульбес, как говорится, и в огонь, и в воду!

Надо сказать, что ребята знакомы давно, и будучи еще за периметром, они пытались строить отношения. Но однажды девушка заскучала и практически сбежала от своего жениха на проект.

Здесь она пыталась выстроить отношения с другим участником. Не получилось. Виктор Литвинов и сюда пришел за своей возлюбленной.

Участники расписались в этом году и сыграли свадьбу, выиграв уже один конкурс «Свадьба на миллион».

Так как бьется за свою любовь Литвинов — можно учиться. Раньше их из-за отсутствия ссор в паре считали скучными. Но, как считает Виктор, счастье любит тишину. Ребята, действительно, практически не ссорятся.

На данный период именно они могут считаться самыми лучшими и претендовать на высокое звание «Лучшая пара 2018 года!». А вам кто нравится?

Добавить комментарий