Тату Инстасамки

Тело Инстасамки заполнено татуировками, которые ей делает всегда один мастер по имени Антон. По словам Дарьи Зотеевой, каждый рисунок обладает конкретным значением и смыслом. Тату Инстасамки впечатляют своим многообразием.

Тату Инстасамки на руке

Самая узнаваемая татуировка Инстасамки это огонь на кисти левой руке. Изображение природной стихии символизирует страсть и разрушение. В случае с Инстасамкой это скорее всего саморазрушение, которым занимается одиозная девушка на протяжении последних нескольких лет.

В то же время языки пламени говорят о полноте внутренней энергии и горящей душе. Какую трактовку выбрала Дарья для расшифровки этого тату, можно только догадываться.

Если верить мифологии, то огонь это неуправляемая природная стихия. Она может согревать и наполнять теплом домашний очаг. Или наоборот, нести исключительный негатив. Над языками пламени набита россыпь разноцветных звездочек в фирменном стиле Yves Saint Laurent. На указательном пальце Дарьи изображен логотип, напоминающий бренд Шанель. Что значит это тату в голове Зотеевой неизвестно.

Над большим пальцем левой руки разместился массивный скорпион. По знаку зодиака Инстасамка телец, поэтому связи с расшифровкой тату нет. Если сравнить внешность Дарьи с девушками из африканских племен, у которых скорпион был священным насекомым, то можно найти много общих черт и логических объяснений.

Согласно мифологии, скорпион символизирует месть и предвещает смерть. При этом он является воплощением справедливости и стойкости. Второго у Инстасамка хоть отбавляй.

На запястье Дарьи можно рассмотреть шесть желтых звезд. Над ними цифры в виде $99 999 999, а также красная и две прозрачных линии. Для чего-то Зотеева решила запомнить время 23:25 и кулак в черном квадрате.

Поднимаясь выше по руке Инстасамки натыкаешься на обнаженную женщину с бочонком меда на голове. Между ее ног воткнута палочка для набора меда, а над ней пчела. Возможно, мастер Антон так видит Дашу.

Татуировки Инстасамки на животе

На животе Даши не столько много картинок, как на руке или ногах. На правом боку изображен милый динозавр розового цвета. Это древнейшее животное символизирует суровость и выносливость характера, чрезвычайную стойкость, большую физическую силу.

Все эти качества присущи хрупкой и дерзкой блогерше. На ее животе веселый динозавр, что говорит о внутренней доброте, открытости миру и любви к приключениям.

Под левым ребром Инстасамки повисла рыбка с усами. Возможно это сом или золотая рыбка. По словам Зотеевой, ее рыба стала символом сексуальной силы и мудрости. Над розовым динозавром набит то ли чукча, то ли женщина в пальто, в шапке ушанке и варежках. Это изображение не несет никакого смысла. Картинка понравилась, как Даше, так и ее мастеру по тату Антону.

Инстасамка постоянно повторяет, что она незаурядная личность, которая мыслит нестандартно и креативно. Поэтому, может позволить себе набить татуировку, без всякого смысла и подтекста.

Между динозавром и рыбкой можно рассмотреть голову женщины в венке. На лице Фриды Кало есть только густые черные брови и глаза. Точно неизвестно, закончена татуировка до конца или так видит ее мастер.

Возможно, Даша пытается донести, что ей нужны лишь глаза, чтобы наблюдать за окружающим миром и людьми. Возможно, Дарья является почитательницей творчества легендарной художницы и коммунистки. Стоит отметить, что изображение Фриды Кало выполнено качественно.

Татуировки Инстасамки на ногах

На левой ноге Инстасамки набит длинный текст на английском языке: «Want it fast. Want it hard. Don’t need monin. Don’t need fame. I just want to make a change». В одном из интервью Зотеева говорила, что этот постулат стал для нее гидом по жизни. Суть, которого заключается в том, что ей ничего не надо. Она хочет сама вносить изменения. Скорее всего в свою личную жизнь.

Под текстом мило обнимаются красивая девушка и дьявол. Татуировка вполне символична. Не трудно догадаться, что красотка это Инстасамка. Сущность с рогами говорит о коварстве, зависти, разобщенности, раздоре. На нательном рисунке дьявол символизирует искушение, соблазн, грехопадение.

Согласно древнейшей трактовке, сатана напоминает о совершенной ошибке или преступлении. Досадных поступков в жизни каждого человека много, и медийные личности не исключение.

Что значат тату Инстасамки

На плечах Даши красуется страстно целующаяся парочка, которая поглощает друг друга. Над левой грудью отчетливо написано латиницей имя Julia Возможно, так звали или зовут подругу или двоюродную сестру Инстасамки.

Правая рука и нога Зотеевой остаются девственно чистыми. Это скорее всего вопрос времени. Фантазии Инстасамки и ее мастеру тату Антону не отбавлять.

По словам Инстасамки, все татуировки, нанесенные на ее тело имеют здравый смысл и историю. При этом блогерша не стала расписывать, что означает конкретное изображение. Даша периодически выкладывает в своем Инстаграме тату своих преданных фанаток, которые полностью копируют ее стиль и даже маникюр.

Стоит отдать должное тату-мастеру Инстасамки. Все тату аккуратные, детально прорисованные, без откровенных ляпов. Если сравнивать с шедеврами Дани Милохина, где все татуировки делались ребенком, Инстасамка действительно лакшери.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Добавить комментарий