Сан-Марино

Имя участника: Ахмет Серхат Хаджыпашалыоглу

Возраст (день рождения): 24.10.1964

Город: Стамбул, Турция

Песня: «I Didn’t Know»

Нашли неточность? Исправим анкету

Ахмет Серхат Хаджыпашалыоглу в социальных сетях:

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Ахмет Серхат Хаджыпашалыоглу или как ему больше предпочтительнее просто Серхат возможно даже не планировал стать профессиональным певцом. Его отец — военный, мать, как и положено настоящей турчанке, домохозяйка.

Музыкальную школу Серхат не посещал, учился в хорошем общеобразовательном учреждении  и поступил на факультет стоматологии Стамбульского университета, который закончил в 1988 году.

Изначально в музыку Серхата привел бизнес — в 1994  он открыл собственный продюсерский центр под названием «End Productions». В этом же году Серхат начинает карьеру на телевидении, он становится ведущим одного интеллектуального шоу, которому его же компания помогла увидеть свет.

Сан-МариноДальнейшая карьера на телевидении приносит Серхату всенародную любовь и огромное количество профессиональных наград.

Лишь к 1997 году турецкий бизнесмен решает начать певческую карьеру и записывает два первых сингла под названиями «Rüya-Ben Bir Daha» и «Ruya».

Затем следует длительное затишье, которое прерывается целой серией песен: 2004 год «Total Disguise», 2006 год «Chocolate Flavour», 2008 год «No No Never», «I Was So Lonely » и русскоязычная песня «Я + Ты».

Каждый сингл имел успех и закрепил Серхата на музыкальном Олимпе Турции, но его амбиции стали распространяться и на другие страны.

В 2014 году певец выходит на сцену Франции и Германии с синглом «Je М’Adore » на французском языке, который просто покорил слушателей. Отчасти благодаря этому он едет на Евровидение-2016 от маленькой страны Сан-Марино. Поклонникам международного конкурса Серхат представит англоязычную композицию «I Didn’t Know».

Сан-Марино

На сцене развернется масштабное шоу, в рамках которого певец предстанет одновременно сдержанным джентльменом и пылким мужчиной. Автором задумки является всемирно известный модельер Тьерри Мюглер, который давно зарекомендовал себя как грамотный и креативный специалист, который не только модный показ, но и концертное выступление превратит в шоу высокого класса!

Добавить комментарий