Испания

Имя участника: Барбара Рейсабаль Гонсалес-Аллер

Возраст (день рождения): 28.03.1982

Город: Мадрид, Испания

Песня: «Say Yay»

Псевдоним: Barei

Нашли неточность? Исправим анкету

Барбара Рейсабаль Гонсалес-Аллер в социальных сетях:

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Барбара Рейсабаль Гонсалес-Аллер родилась в Мадриде и для своего развития полностью использовала все возможности столицы.

В 6 лет она начала ходить в музыкальную школу сразу по двум классам — фортепиано и гитары.

В 2000 году певица отправляется в США, где берет уроки у лучших музыкантов Америки. Именно тогда она впервые берет псевдоним Barei, который сложился из первых слогов двух ее имен.

Испания

После обучения Барбара возвращается в Испанию и записывает дебютный альбом на родном испанском языке. В последующей карьере певица предпочитает исполнять англоязычные композиции.

Параллельно Barei выступает как автор музыки для многих испанских исполнителей, а также занимается своим блогом и каналом в Интернете. Второй альбом поклонникам певицы пришлось ждать достаточно долго — он увидел свет в 2015 году. Он принес Barei новый виток популярности и она решила участвовать на национальном отборе на Евровидение.

Испания

Зрителям была представлена яркая и энергичная композиция «Say Yay». Она покорила испанцев и как итог Барбара Рейсабаль Гонсалес-Аллер станет представлять родную страну на престижном международном конкурсе. А благодаря привилегиям Испании исполнительница выступит напрямую в финале.

Добавить комментарий