Финал шоу Взвешенные люди: 2 сезон

16 выпуск 2 сезона шоу «Взвешенные люди» на СТС стал кульминацией проекта, которую так долго ждали его поклонники.

До этого момента дошли лишь четверо — самые упорные, самые целеустремленные и самые похудевшие!

Они прошли все — изнурительные тренировки, сложные диеты, моменты слабости и жалости к себе, но не смотря ни на что выстояли.

По правилам проекта победителем стал тот, кто в итоге сбросил больший объем веса по сравнению с начальным. И этим человеком стал… Тимур Бикбулатов! 4 месяца назад он пришел в проект с весом 148 килограмм.

Бикбулатов

Мужчина начал задумываться о том, насколько хрупка его «тучная» жизнь, что он может умереть в любой момент! А ведь Тимуру так хотелось вырастить двоих сыновей и увидеть внуков.

БикбулатовНа шоу Тимур показал себя сильным лидером, он моментально стал капитаном «синих» и твердой рукой вел их вперед. Благодаря Бикбулатову команда много побеждала, была собрана и целеустремленна.

Но при этом Тимур был достаточно авторитарным лидером за что и поплатился — в какой-то момент команда проголосовала за его уход. Мужчина и дома продолжил тренировки, направленные на похудение.

Никто не думал, что именно Тимура выберет ведущая для продолжения участия, но произошло именно так! Бикбулатов вернулся и как теперь известно — это было победное возвращение!

Благодаря тренировкам под руководством Дениса Семинихина, Тимур всего за 4 месяца сбросил 53 килограмма и 700 грамм, что составило 36,2% от его начальной массы! Благодаря такому успеху кроме титула победителя Тимур Бикбулатов получил еще и 2,5 миллиона рублей!

Бикбулатов победитель

Параллельно шоу по тем же правилам шел конкурс среди выбывших участников. Каждый из проигравших в проекте мог продолжить худеть самостоятельно и побороться за 500 тысяч рублей.

Каждый выбывший не отказался от своей цели, результаты поразили зрителей, но самым похудевшим из них стал Яков Поваренкин, который сбросил 33,8% от начальной массы в 168 килограмм! Благодаря этому теперь это стройный и достаточно обеспеченный мужчина!

Яков Поваренкин

1 комментарий к “Финал шоу Взвешенные люди: 2 сезон
  1. Татьяна 03.11.2016 19:39 Ответить

    Очень нравится это шоу!Слышала что начали снимать новый сезон! А еще круто что тренерский состав остается прежним, особенно понравилась Турчинская, ведь препарат модельформ, который она рекомендует миллионам женщинам помог привести фигуру в порядок

Добавить комментарий