Versus battle Гнойного и Соболева

Видеоблогер Николай Соболев может наконец попасть на Versus battle. Он не в первый раз оказывается в конфликте, который может перерасти в баттл.

25 апреля 2018 года Соболев принял вызов на баттл от Славы Гнойного (Соня Мармеладова), записав ответный дисс.

В треке он называет Славу «кремлеботом» и намекает на BPM батлл (рэп-баттл под биты).

«Мне кинули вызов и я его принимаю. Не за бабло, а за респект. И чисто по фану», – написал Николай под ответным диссом на Гнойного.

Забавно, что обо всех перепалках и вызовах на баттлы организатор Версуса Ресторатор узнает постфактум. Так случилось и в этот раз. Если Ресторатор действительно согласится предоставить Славе и Николаю площадку, конфликт блогеров и рэперов может выйти совершенно на новый уровень.

На данный момент не было ни одного баттла между блогерами и рэперами на Версусе. Первыми блогерами на Версусе стали Юрий Хованский и Дмитрий Ларин. Не менее популярным и, к тому же, породившем мем «15 год», стал BPM баттл Дмитрия с Эльдаром Джараховым.

Напомним, что звезда баттлов и телеканала СТС Слава Гнойный выпустил клип, в котором призвал Николая «выйти на баттл», либо «умереть петухом». Клип Гнойного на трек «СОБОЛЕВ DISS CHALENGE» был опубликован на YouTube 18 апреля 2018 года и за неделю собрал более 4 миллионов просмотров.

Поводом для дисса на видеоблогера стало скандальное видео Николая Соболева о трагедии в Кемерове, ныне удаленное с канала. В том видео Николай говорил о замалчивании реального количества жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня».

Добавить комментарий