Татуировки Дани Милохина

Даня Милохин – парень с не простой судьбой, который стремительно развивается и продвигается по карьерной лестнице. Каждый этап своей жизни, взлеты и падения, душевные переживания тиктокер отображает на своем теле. Некоторые татуировки Дани Милохина не поддаются логическому объяснению и вызывают диссонанс.

С чего все начиналось

Детство парня прошло в детском доме, где все находились под строгим контролем и наблюдением педагогов. Неудивительно, что Даня мечтал поскорее стать самостоятельным и независимым человеком. Переехав в Анапу, он наконец-то почувствовал вкус свободной жизни. Милохин нашел друзей по духу, с которыми попробовал наркотические вещества.

Среди новых друзей Дани был парень, который занимался нанесением татуировок. Чтобы поставить руку и набраться опыта, он использовал тело безотказного и добродушного подростка. Милохину казалось, что он делает доброе дело и просто самовыражается. Первые рисунки начинающего мастера были отвратительного качества. Будущий блогер и сам понимал это, но желание помочь ближнему брало верх. Сейчас тик-токер понимает, что смысла в этих карикатурах нет и по-хорошему их надо удалять.

Татуировки Дани Милохина на руках

На руках Дани Милохина множество небольших картинок, которые абсолютно не связаны друг с другом. На тыльной стороне левой кисти изображен мешок с деньгами и логотипом американской валюты – $. Не трудно догадаться, что хотел сказать Даня, набивая незамысловатую картинку. Парень делал расчет на материализацию желаний и финансового благосостояния. Мечта простого парня осуществилась – он миллионер.

Над денежным мешком можно рассмотреть череп. Мрачное тату можно интерпретировать по-разному. Для кого-то – это смерть, а кто-то думает, о том насколько тленна человеческая жизнь. Возможно, Милохин ассоциировал череп с пиратами и приключениями. По краям кисти размещены уходящая и приходящая кошка или кот. Милое животное символизирует сообразительность, свободолюбие и острый ум. В «кошачьем» тату гармонично умещаются магические силы, желания и загадочность.

На правой кисти набита громкая и прямая фраза на английском языке – Fuck Off. Лояльный перевод выглядит следующим образом – отстань. Под дерзкой надписью находятся глаза и насупленные брови. На внутренней стороне руки Дани нанесен мальчик из какого-то мультфильма. Что это значит, каждый додумает сам.

Пустая петля недалеко от головы мультяшного парня вызывает противоречивые эмоции. Человек, который осмелился набить петлю, обладает сильным характером, привлекает взгляды людей, эпатирует и заставляет общественность обратить на него внимание.

Петля на руке Милохина точно отображает его взгляды на окружающий мир. Даня имеет свое мнение, отличное от стандартных норм и правил. Тиктокер не боится быть непонятым или осужденным, ему наоборот нравиться идти в размер классических канонов.

Один из наиболее популярных и востребованных российских блогеров отличается резкостью и смелостью. Эти черты характера помогают ему достичь высоких вершин в жестоком мире шоу-бизнеса.

Татуировки Дани Милохина на животе и груди

Из-за плохого качества работ и непрофессионального исполнения, тяжело разобрать, что именно изображено на груди Милохина. Можно предположить, что под левой ключицей Дани изображен левый Святой Глаз Гора. Один из самых распространенных обережных рисунков ассоциируется с луной и символизирует мудрость, силу.

Если рассматривать эту картинку с точки зрения египетской мифологии, то она охраняет носителя тату от агрессивно настроенных недоброжелателей. Человек, набивший Святой Глаз Гора верит, что Бог круглосуточно наблюдает за ним и оберегает от напастей.

Согласно древним легендам Гор лишился глаза вовремя битвы со своим родным братом – Богом войны и ярости Сетом. Учитывая этот не маловажный факт, тату с изображением Святого Глаза Гора становится вполне логичным и символичным. Даня с раннего детства не находит общего языка с родным братом Ильей. Они оба занимаются блогерством и видят друг в друге соперника.

Под правой ключицей Дани красуется «корявый» облик ангела с дубиной в руках. На лице у купидона одеты черные солнцезащитные очки, что добавляет ему эпатажа и хайпа. Непонятно для чего небесному человечку мастер нарисовал хвост, если он символизирует светлую сторону.

Между этими шедевральными изображениями можно рассмотреть надпись «Я – лох». Вывод это или заключение Милохина о собственном статусе можно только догадываться. Но скорее всего нелицеприятное признание не несет смысловой нагрузки.

Почему не делает тату на ногах и других видных местах

Если руки и грудь Дани плотно забиты незамысловатыми картинками, то на ногах огромное поле для творчества. На икроножной мышце с внешней стороны Милохин набил Малыша Грута – дерево-пришельца. Маленький инопланетный человечек выглядит довольно мило и в то же время грозно и могуче. Опять же тату Дани Милохина выполнена очень неаккуратно и некачественно, поэтому весь посыл теряется. Страж Галактики стоит на защите своего хозяина.

Почему Даня не набивает тату на ногах или других видных местах достоверно неизвестно. Возможно, Милохин, как Джиган ждет своего звездного часа и в один прекрасный момент заполнит пробелы на теле.

Значение тату Дани Милохина

В апреле 2021 года Милохин принял участие в неоднозначном проекте «Что было дальше?». Шоу построено на черном юморе и тотальном унижении. Участник рассказывает какую-то занимательную историю из личной жизни, а комики угадывают, чем она закончиться. В процессе разговора стендаперы откровенно троллят, перебивают и находят слабые места гостя.

Тамби Масаев задал тиктокеру вопрос, что означают татуировки Дани Милохна. Тик-токер явно стеснялся, пил много воды и громко смеялся. Смех выглядел защитной реакцией на провокационные вопросы. Взяв себя в руки, Милохин сказал, что все набитые тату не имеют никакого смысла. Блогер показал новые картинки, которые появились на его руке: веселый кот в шапке и с сигаретой в зубах, цветные трусы с сердечком, веточкой и падающей капелькой, а также ..па кота.

Добавить комментарий