Воробьев Алексей: тату и их значение

Популярный артист и главный герой шоу «Холостяк» Алексей Воробьев поделился с поклонниками информацией о своих татуировках. На теле знаменитости красуется всего две надписи, однако каждая несет свой смысл.

Певец признается, что не является фанатом расписанных тел, но все же решился увековечить важные для него фразы.

Свою первую татуировку Алексей сделал в 21 год. На внутренней стороне правого запястья красуется небольшая надпись «Gloryisin the hand so flabour», что в переводе означает «Слава в твоих руках». Данная надпись является постоянным напоминанием о том, что никогда не стоит опускать руки и даже в самых тяжелых ситуациях необходимо добиваться своей цели.

Тату Воробьева

Вторую татуировку певец сделал, когда ему исполнилось 25 лет. Надпись на шее «sex+love=trouble».

Воробьев татуОна чуть не стала препятствием в развитии актерской карьеры, ведь не все роли предусматривают тату на шее героя. Алексей, по-прежнему, утаивает причины, которые подтолкнули его сделать такую татуировку.

Поклонники убеждены, что надпись связана с любовными отношениями и разочарованием,однако, несмотря на прошлые поражения в делах амурных Алексей не отчаивается найти свою единственную спутницу по жизни.

Певец признался что не жалеет о том, что украсил свое тело татуировками, надписи являются частью артиста и выражают его жизненную позицию.

3 комментариев к “Воробьев Алексей: тату и их значение
  1. Марго 11.06.2017 03:21 Ответить

    Ахахах! На шее это не татуировка Алексея, а переводная татушка для съемок в сериале ДеФФчонки — у персонажа это тату, но не у Алексея в жизни ))

  2. Лиза Комелькова 05.06.2018 22:54 Ответить

    Марго , вы так думаете ? Я не думаю

    1. я знаю кто я 10.03.2019 23:01 Ответить

      ты извини но почему вы.

Добавить комментарий