Участники группы USB

Группа USB появилась на «Камеди Клаб» неожиданно, а их первое выступление сразу же разделило поклонников шоу на две части — одним стиль коллектива показался слишком пошлым и вызывающим, другим же прикольным и необычным.

Откуда же появились эти смелые ребята? И кто является их руководителем?

United Sexy Boys — коллектив, образованный из бывших участников команды КВН «Максимум». Возможно, некоторых из них сейчас и не вспомнить, но их шутки всегда вызывали бурную реакцию зрителей.

После того, как коллектив распался, игроки решили и дальше продолжить работать в юмористическом направлении. Так и появилась группа USB, а выступали ребята сначала с пародийными номерами на известных исполнителей и артистов.

Их приглашали на корпоративы и праздники, и, казалось, им не хватает только одного — всероссийской популярности.

gruppa-yusb

Однажды о существовании группы узнал один из продюсеров «Камеди Клаб». Он и пригласил молодых людей выступать в рамках проекта. Разумеется, отказываться от такой возможности они не стали, но стиль пришлось немного изменить.

В результате плодотворного сотрудничества со стилистами и авторами шуток, были придуманы новые имена для участников, подобраны костюмы и репертуар. Условия дальнейшего сотрудничества были четко оговорены — если первое появление на экранах вызовет положительную репутацию, то канал подписывает договор.

Артисты с большой ответственностью готовились к данному мероприятию, и результат оправдал ожидания — ТНТ дало согласие на подписание контракта с United Sexy Boys.

gruppa-yusb1Так с 2010 года коллектив является резидентом Камеди, а его участники предлагают Павлу Воле и Гарику Мартиросяну демонстрировать свои видеоклипы.

Наглые и безбашенные участники группы USB, придают особую перчинку шоу, а уж сколько поклонниц образовалось за эти годы, не сосчитать.

Каждый участник группы является состоявшимся артистом, с особенными артистичными данными и юмористическим стилем.

Константин Маласаев (Никита) —  родился в 1981-м году, в юном возрасте он любил рисовать, имеет разряд по карате, а еще увлекался бальными танцами. Образование получал в институте культуры, играл в КВН. Сейчас параллельно с гастролями с USB он ведет свадебные и другие праздники. А узнать его очень легко — его реплики всегда начинается так: «А я Никита…».

Андрей Шелков (Стас) — темноволосый красавчик родился в 1981-м году. Когда мальчик был маленьким, семье пришлось перебраться из Железногорска в Томск. В школе хорошо учился, никакими особенными кружками не увлекался, поэтому все были удивлены, когда он в университете увлекся юмором. Его фирменной фразой является «Давайте я скажу, ага…».

Дмитрий Вьюшков (Гена) — этого участника сложно не узнать или перепутать с кем-либо. Рыжеволосый, смешной, высокий, он тоже познакомился с ребятами в студенческие годы. Когда его встречают поклонники, обязательно спрашивают «Как дела у друзей, Гена?».

Сергей Гореликов (Турбо) — наглый парень считается самым харизматичным игроком из всего коллектива. Родился он в 1979-м году, жил в Томске и тоже, однажды попав в КВН, стал участником группы. Так же он сольно веселит зрителей шоу «Камеди Клаб», представая в образе мастера пикапа и рассказывая, как следует себя вести с девушками, а как не стоит.

Андрей Минин (Дюша Метелкин) — он тоже родился в Железногорске. Получил образование специалиста по маркетингу, он вдруг решил, что игра в КВН может принести ему не только хороший заработок, но и самоудовлетворение. Попав в USB, он получил и то, и другое. Его появление на сцене означает, что сейчас он начнет давить на Мартиросяна и напоминать, что пора бы ему вернуться в Армению и дожарить шашлыки.

12 комментариев к “Участники группы USB
  1. Аноним 14.12.2017 07:20 Ответить

    Андрей Шелков (Стас) переехал в Томск не с Железноводска, а с Железногорска.

  2. Аноним 03.01.2019 13:11 Ответить

    На одного комментатора всегда найдется другой.

  3. Lan Morrin 07.03.2019 17:41 Ответить

    Перспективно и оригинально. Неплохо, в общем. Да, постарались. Но, мне так кажется, можно было кое-что еще добавить. Ну, ладно, придираться не буду.
    Люблю UnSeBo (Unые Seмпатичные Boйфренды), как я их называю. =3
    Так. Рассмотрим текст. Можно было добавить еще что-нибудь. Да и рассказано слишком монотонно, не красиво. Российские люди (я имею ввиду USB ^D^) написали бы более… необычно.
    Так, Никита. Мало написано, как и у всех.
    Стас. Неплохо! Круто!
    Гена. Ну, почти как и у Стаса.
    Турбо. Он в «Предварительные Ласки» рассказывает не только о девушках, но и о парнях, как «завоевать» и них. И еще мало, плохо рассказано.
    Дюша М. Так же, как и у Турбо.

    Очень круто все равно, спасибо за статью и рассказ! К тому же, критика не такая серьезная (если вам кажется по-другому). Еще раз «СПАСИБО»! :3
    Лан Моррин (Lan MORRIN).

  4. Дмитрий Виталич 20.09.2020 19:57 Ответить

    Мне нравится Никита. Да, ему рот закрывают, но видно, что парень хохмач талантливый. Вот Рыжий непонятен, хотя видно в клипах, что голос у него есть и тоже весьма забавен.

  5. Ab 30.01.2021 17:55 Ответить

    В общем прикольно выступают.
    Только вот не пойму роль Рыжего. Че-то маячит на общем фоне и ноль

  6. Аноним 11.08.2021 21:32 Ответить

    До сегодняшнего дня думал что Дюша Метелкин это Незлобин 🤔🤣🤣🤣

  7. Людмила 03.02.2022 17:47 Ответить

    КОЗЛЫ ДЕБИЛЫ !!! Один Горелов нормальныйю Вы мне противны до глубины души

  8. Оля ля 08.08.2022 18:14 Ответить

    Слишком, слишком пошло. Хотя шутки про Гарика Мне нравятся.

  9. Валерия 30.10.2022 17:03 Ответить

    Мне очень нравится группа USB

  10. Людмила 21.04.2023 08:52 Ответить

    Мне ребята очень нравятся. Юмор класс. Особенно дебаты с Гариком. Молодцы

Добавить комментарий