Почему расстались Илья Глинников и Аглая Тарасова?

Илья Глиников достаточно долго считался одним из самых красивых и желанных молодых актеров.

И этот факт не удивителен, ведь он снимался в топовом сериале «Интерны» и не был замечен ни в одном стоящем внимания романе.

Но весной 2014 года все изменилось! Именно в тот период на съемочной площадке все тех же «Интернов» появилась Аглая Тарасова — юная, перспективная девушка из актерской семьи.

Сначала паре приходилось играть влюбленность, но вскоре расклад сил изменился и между ребятами вспыхнули настоящие чувства.

Официально о своих отношениях они никак не сообщали, просто стали вместе появляться на светских мероприятиях, ходить в кино и рестораны. При этом пара своих чувств не скрывала, могла спокойно поцеловаться перед камерами репортеров.

Илья Глинников и Аглая ТарасоваВидимо именно сила эмоций, которые буйствовали в этой паре, привели ее к достаточно быстрому разрыву, ведь уже в сентябре этого же года ребята объявили о расставании.

Причем официальную причину они не озвучивали, но источники, близкие к актерам, упорно утверждали, что ею стала ревность.

Она появилась не на пустом месте, Илья прямо таки поймал Аглаю на флирте или связи с другим мужчиной. Как бы то ни было больше Аглаю Тарасову и Илью Глинникова вместе не видели, а их социальные сети не пестрили совместными фото.

При этом надо отдать должное профессионализму ребят — они без проблем продолжили съемки в одном сериале и никак не задерживали их из-за личной неприязни.

Илья Глинников и Аглая ТарасоваПродолжилось так больше полугода, но в мае 2015 фанаты ребят вновь с радостью узнали, что они вместе.

Но и на этот раз период мира продлился недолго — всего три месяца. После этого пара вновь рассталась и как теперь понятно окончательно.

Причинами делать такой однозначный вывод служат сразу два важных факта. Первый заключается в том, что летом 2016 года Аглая выложила на своей странице в социальной сети фотографию с новым возлюбленным.

Второй причиной можно смело считать тот факт, что с осени 2016 года Илья Глинников стал… завидным холостяком в одноименном проекте канала ТНТ. Как показывает практика это очень чувственное и провокационное шоу, которое если и не закончится свадьбой героев, то как минимум покажет море флирта между холостяком и претендентками на его сердце.

Что привело ребят к разрыву в этот раз сказать трудно, но все те же источники говорят, что Илья так и не научился доверять своей возлюбленной, а та продолжала давать ему поводы для ревности. Так это или нет точно утверждать нельзя, но факт окончательного расставания актеров налицо.

Добавить комментарий