История отношений Ивана Барзикова и Елизаветы Полыгаловой

Очень красивая и интересная пара Вани Барзикова и Лизы Полыгаловой, наблюдать за отношения которых было действительно интересно, впервые  зародилась на Сейшельских островах, когда ребята стали участниками шоу Остров любви от Дом-2. Но первая попытка завершилась провалом, Ваня отверг Лизу, отдав предпочтение другой участнице.

Во второй раз Иван и Лиза сошлись вместе достаточно спонтанно, это произошло на поляне проекта. Молодые люди отметили, что все еще чувствуют симпатию друг к другу и готовы дать второй шанс своим отношениям. Многие участники отказывались верить в их искренность, считая, что это просто игра.

барзиков-и-полыгалова1На удивление многим Ваня и Лиза преодолевали испытания и делали все возможное, чтобы продлить существование своего союза. Но он все же был обречен на неудачу. Ребята даже приняли участие в конкурсе «Свадьба на миллион», но выиграть его так и не удалось.

Отношения в паре всегда были накалены. Лиза успела наплакаться по поводу того, что Ваня не серьезно относится к ней, не говорит о любви, будущей свадьбе, да и не скрывает, что не видит ее в качестве будущей жены. Помочь выйти из депрессии дочери прибыла на проект мама Полыгаловой, но ее появление лишь усугубило ситуацию.

Особо сложно пришлось Ване и Лизе в последние дни пребывания вместе, когда девушка узнала, что за ее спиной парень переписывается с другой. Ею оказалась новоиспеченная одиночка Марина Африкантова, с которой Иван в прошлом хотел построить отношения.

барзиков-и-полыгалова

С того момента в паре чуть ли не каждый день стали происходить скандалы и потасовки. Конечной точкой стало решение организаторов проекта отправить на Сейшелы, где живут Ваня и Лиза, Марину.

Девушка покинула сейшельскую площадку и отправилась в родной город, скрывая свои планы на будущее. Но с Ваней она не рассталась, не смотря на то, что он остался на островах.

Добавить комментарий