Хобби Егора Крида

Любимчик молодых девушек, популярный хип — хоп исполнитель Егор Крид имеет настолько плотный рабочий график, что свободного времени у него практически нет. Всем понятно, что музыка для него не только работа, но и страсть, увлечение.

Но всё же иногда стоит отдыхать и от неё, чтобы восполнить запасы вдохновения, новых творческих идей и проектов.

Если день певца расписан буквально по минутам, очень сложно выкроить время не только для отдыха, но и для любимых увлечений и хобби.

И, всё же, когда такая возможность появляется, участник рэперской групировки Black Star пытается использовать его по максимуму (Егор часто утверждает, что старается абсолютно всё делать на 100%).

Он просто обожает кинематограф, Крид — истинный киноман, который старается не пропускать ни одной премьеры, любит посещать ночные киносеансы. Исполнитель следит за важными событиями в мире кино. Например, когда Леонардо ДиКаприо получил свой первый долгожданный Оскар за лучшую мужскую роль, Егор опубликовал в Инстаграме радостный пост.

Да!!!! Чёрт побери ДА!!! ??? #LeonardoDicaprio #Oscar2016

Публикация от Егор Крид (@egorkreed)

В дальнейшем, Егор мечтает сам сняться в какой-нибудь киноленте. Кстати, предложения о съемках в фильмах уже поступали, но рабочий график пока не позволяет осуществить задуманное. Пока Егор Крид снимался только в эпизодической роли в сериале «Деффчонки», там парень исполнил роль друга Алексея Воробьева.

Певец хочет найти свободное время и на то, чтобы заняться своим телом. Иногда у него получается выделить несколько часов на спорт, но сил на тренировки уже не остаётся. Хотя в школьные годы исполнитель увлекался шахматами, футболом, баскетболом, большим теннисом, бильярдом. Он и сейчас может с удовольствием поиграть в теннис, бильярд или пейнтбол.

Когда появляется возможность полноценно отдохнуть, Егор Крид предпочитает улететь заграницу, часто его выбором становится США. Здесь, по утверждению певца, ему комфортно и он может расслабиться.

Крид любит кататься на велосипеде ранним утром, покупать чашечку бодрящего кофе и ехать к океану. Романтика! В это время там ещё безлюдно, и Егору очень нравится, что он может остаться наедине с собой и просто отключиться от внешнего мира.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

9 комментариев к “Хобби Егора Крида
  1. Люблю Егора Булаткина ,реально 16.07.2018 14:34 Ответить

    Егор самый лучший,с его песнями легче делать дела и переживать все ситуации,думаешь ни у кого такого не было но тут,услышишь строчки будто для тебя или то что ты хотел или объяснить без обид,спасибо родителям Егора,спасибо миру за такое счастье и сокровище,буду любить его всегда ♥♥♥

    1. Розыева Луиза 10.03.2021 09:31 Ответить

      Егор Крид будь на высоте и мы тебя очень сильно любим и я надеюсь что я тебя когда нибудь увижу , ведь это моя мечта увидеть тебя 😍 Напиши много много песен , ты самый лучший и я очень жду нашей встречи , я Кридоманка ,Егооор ты супер модель 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

  2. Кридоманка 29.01.2019 08:55 Ответить

    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕГОЙ ТЫ МАЯЯЯЯЯ СУПЕР�МОДЕЛЬ ЛТ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

  3. Лачын 01.03.2019 21:06 Ответить

    Ты супер тебя так любят девушки красивые ты мне тоже нравишься ни как певец а как хороший парень ты мне не нравишься в клипах наобород в жизни ты супер

  4. Лачын 01.03.2019 21:10 Ответить

    Девушки любят тебя из за твоего популярности вот и все а тебя по настоящему

  5. Энка 25.02.2021 18:08 Ответить

    Егорты самый классный!

    1. Я 15.12.2022 12:19 Ответить

      Посмотрят те у кого в понедельник будет разговор об важном

  6. Аноним 03.04.2023 10:52 Ответить

    Егор Зыскина Татьяна смокшанского интерната приятного дня,Крид ты клёвый здоровый тебе счастья

Добавить комментарий