Великобритания — Люси Джонс

Имя участника: Люси Джонс

Возраст (день рождения): 20.03.1991

Город: Пентайрч

Песня: Never Give Up On You

Представитель страны в 2016 году: Joe & Jake

Нашли неточность? Исправим анкету

Люси Джонс в социальных сетях:

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Все детство Люси Джоунс прошло в  небольшой деревеньке Пентирч, которая расположена недалеко от Кардиффа. Девочка с ранних лет увлекалась музыкой, выступала в качестве актрисы в пьесах, играла в мюзиклах и участвовала в современных танцевальных шоу. 

Она всегда мечтала  петь, а ее мать говорила, что делать Люси это начала еще до того, как начала разговаривать. Преподавателем по вокалу Джоунс стала Луиза Райан, которая работала и с Шарлоттой Черч. В 2007 году Люси записала песню «Jambo», будучи участницей скаутского слета «World Scout Jamboree».

Известность к певице пришла после ее участия в шестом сезоне великобританского шоу «Х-Фактор». Тогда девушка представила песню «I Will Always Love You» и вошла в команду потрясающей Данни Миноуг.  Пусть одержать победу и не удалось, но о Люси заговорила вся страна.

великобритания1Участвуя в «X Factor», она приняла участие в записи сингла «You Are Not Alone», который занял первое место во всех национальных чартах.

В итоге, решила выпустить еще один благотворительный сингл «Confidence Is Concisousness» и в 2010 году отправиться в турне с другими участниками проекта.

Удостоилась чести стать исполнительницей гимнов Уэльса и Англии на стадионах страны во время важных мероприятий.

На вокальных успехах Люси не останавливается. Девушка играет в мюзиклах, пробует себя в качестве ведущей и модели.

Работает с престижным модельным агентством Лондона Select Molel Management, снимается в фотосессиях для популярных журналов Великобритании и даже стала  лицом для ряда солидных рекламных кампаний.

Когда стало известно, что Люси выбрана в качестве участника на Евровидение в 2017 году, ее близкие были очень счастливы за нее. Брат даже организовал вечеринку в честь этого.

Конечно же, певица очень нервничает на счет того, чтобы представить Великобританию достойно на еврошоу в Киеве.

Ее композиция «Never Give Up On You», по словам самой Люси, является очень волнующей. Песня написана при участии Эммели Де Форест с  датскими продюсерами «The Treatment» и автором Лоури Мартином. Напомним, что Эммели стала победительницей Евровидения в 2013 году, как и она, Люси выступит на сцене босой.

Добавить комментарий