Испания — Манель Наваро

Имя участника: Манель Наваро

Возраст (день рождения): 7.03.1996

Город: Сабаделе

Песня: Do it for your lover

Представитель страны в 2016 году: Barei

Нашли неточность? Исправим анкету

Манель Наваро в социальных сетях:

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Манель Наварро с детских лет заинтересовался музыкой. Его отец постоянно прослушивал записи Боба Дилана, а потому музыкальный вкус будущего певца воспитывался именно на его творчестве.

В 14 лет на свой день рождения Манель получил в подарок от отца свою первую гитару, чему был несказанно рад. Повзрослев, стал интересоваться творчеством группы «The Rolling Stones», Эда Ширана, DJ Kygo и других исполнителей.

Сейчас Манель предпочитает радовать публику творчеством в стилях поп и тропик-хауз. Его репертуар представлен на английском языке. Начинал вокальную карьеру, выкладывая кавер-видео известных во всем мире хитов в соцсети. Так и завоевал свою первую популярность.

испания1В 2014 году принял участие в конкурсе юных талантов под названием «Teen Star», где одержал триумф.

После чего заключил свой первый контракт со студией Global Music,  следом за ним последовал договор с Must! Productions, запись первой песни в качестве композитора «Brand New Day».

Через два года подписал контракт с лейблом Sony Music Entertainment (SME), выпустил первый сингл под названием «Candle», который стал популярен в Испании. Ныне у Манеля больше 40 песен, а потому певец активно трудится над выпуском первого альбома.

В 2017 году выпустил сингл «Do it for your lover», которую переработал для участия в Евровидение. Он называет песню гимном любви. Испания предстанет в новом виде на еврошоу, который редко встречается на конкурсах подобного масштаба.

Манель признается, что даже не мог мечтать об участии в Евровидении. Как только получил подобное предложение от своих продюсеров, понял, что хочет добиться успеха на еврошоу и представить себя в новом свете на всю Европу.

Певец обещает, что его выступление запомнится всем, а также сможет вызвать в головах людей напоминание о родной Барселоне, ее пляжах и особой атмосфере.

Добавить комментарий