Германия — Левина

Имя участника: Изабелла Левина Луин

Возраст (день рождения): 4.12.1991

Город: Бонне

Песня: Perfect Life

Представить страны в 2016 году: Джейми-Ли Кривиц

Нашли неточность? Исправим анкету

Немецкая певицы Изабелла Левина Луин выступает под псевдонимом Левина, который был выбран вовсе не случайно.

Ее страшная сестра воспитывалась няней с фамилией Левин, которая настолько понравилась ей, что она попросила родителей назвать младшенькую именно так.

Родители не могли ей отказать, так спустя годы имя «Левина» было выбрано Изабеллой в качестве сценического.

Заниматься вокалом Левина стала с 9 лет. Малышкой она выступала в разных музыкальных конкурсах, играла в детских мюзиклах. Она проявляла свой талант и совершенствовала вокал, демонстрируя большие успехи в творческой деятельности.

Обучалась певица в гимназии Dr.-Wilhelm-Andre, где получила Международную степень бакалавра. После чего покинула страну и переехала жить в Лондон. Там она продолжила обучение и получила степень бакалавра в Королевском колледже Лондона.

германия1

С той поры девушка разрывается между Берлином и Лондоном. Конечно же, сердце Левины тянется на родину, ведь там у нее осталась вся родня и близкие друзья, но и в Лондоне нашла близких по духу людей, которые всегда поддерживают ее и помогают решать возникающие проблемы.

В 2016 году решила принять участие в национальном отборе родной страны «Unser Song 2017» и стала одной из 33-х претенденток. В январе стало известно, что Изабелла заняла почетное место финалистки и стала победительницей.

Представляла на отборе Левина сразу две песни – это «Perfect Life» и «Wildfire». Первая композиция пришлась по душе зрителям больше, а потому именно с ней Изабелла предстанет во всей красе на Евровидение в Киеве.

Певица признается, что сильно нервничает перед конкурсом, но приложит максимально все усилия, чтобы достойно представить свою страну. И кто знает, может в этом году, удача окажется на стороне Германии.

Добавить комментарий