Черногория — Калезич Славко

Имя участника: Калезич Славко

Возраст (день рождения): 3.10.1985

Город: Подгорица

Песня: Space

Представитель страны в 2016 году: Highway

Нашли неточность? Исправим анкету

Калезич Славко в социальных сетях:

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Славко Калеезич прославился в Европе, как талантливый артист, актер и певец.

Учился парень в гимназии с филологическим уклоном, закончил к тому же факультет драматического искусства в Цетин, где получил диплом артиста.

Завершив курс обучения, отправился работать в Национальный Театр Черногории, где почти сразу же стал принимать участие во многих театральных и оперных постановках.

На его счету несколько фильмов: «Бабушка Ада» (Россия), «L’homme qui voulait vivre sa vie» (Франция) и др.

Впервые Славко выпустил сингл в 2011 году. Но популярность к нему пришла, только после участия в конкурсе «Х-фактор Adria». Победить в шоу ему не удалось, зато на следующий год он получил приглашение быть соведущим.

Был в этой роли Славко только один эфир, но с «X Factor Adria» не попрощался, ведь был приглашен еще в качестве гостя. С той поры взял за традицию презентовать новые песни на конкурсе.

черногория1В 2014 году певец выпустил первый альбом, который получил название «San o vječnosti».

После его успеха было принято решение отправиться в гастрольный тур по Черногории под названием «One Man Show». Спустя 2 года порадовал поклонников своего таланта новыми синглами.

Нужно признать, что Славко выделяется на фоне других черногорских артистов. Он эпатажен, красив, имеет особый образ, чем-то похож на участников группы «KAZAKY». Калезич принимает участие в модных показах, занимается спортом и следит за своим телом.

В конце декабря 2016 года стало известно, что Славко будет представлять Черногорию на Евровидение 2017 с песней «Space».

Певец признался, что был безумно рад этому, ведь он всегда мечтал принять участие в конкурсе подобного масштаба, а потому приложит все силы, дабы не подвести свою страну и достойно ее представить на фоне других участников.

Добавить комментарий