Австралия — Айзая Файрбрейс

Имя участника: Айзея Файербрейс

Возраст (день рождения): 21.11.1999

Город: Моама, Новый Южный Уэльс

Песня: Don’t Come Easy

Представитель страны в 2016 году: Дэми Им

Нашли неточность? Исправим анкету

Айзея Файербрейс в социальных сетях:

Айзая Файрбрейс – австралийский певиц, который будет представлять на Евровидение в 2017 году свою родную страну.

Всего за два года медийной творческой жизни он смог стать популярным певцом в Австралии, Дании, Нидерландах, Новой Зеландии, Швеции.

В 2016 г. Айзая завоевал главный приз на The X Factor Australia в 8-ом сезоне.

С ранних лет мальчик хотел петь, его желание поддержали близкие люди, которые направили все силы на реализацию мечты Айзая. Его музыкальный вкус был сформирован творчеством Мерайи Кэри.

У парня даже есть мечта – спеть с певицей в дуэте. Айзая настолько увлечен музыкой, что не представляет своей жизни без нее. Даже свободное время с удовольствием посвящает музыке.

Поддержка близких помогла парню не только пройти все кастинг австралийской версии Х-фактора, но и добраться до его финальной части. Представив на обозрение песню «It’s Gotta Be You» Файрбрейс стал победителем.

австралия2

Композиция была написана специально для него Дэвидом Мьюсемеки и Энтони Эгизи. Эта песня стала не только триумфальной для Айзая на шоу талантов, но и оказалась на 26-ой строчке в ARIA Charts, заняла крепкую позицию лидера в музыкальных чартах других Европейских странах.

Уже в декабре 2016 года юный певец представил фанатам свой первый альбом, который достиг 12-ого места в чарте альбомов Австралии.

Изначально Айзая даже не думал участвовать в Евровидение, но руководство телекомпании SBS стало инициатором этого. Певец признался, что безмерно счастлив данной возможности отстоять свою страну, он приложит все усилия, чтобы вся Австралия была горда своим выбором.

На музыкальном конкурсе в Киеве Айзая представит композицию «Don’t Come Easy», отмечая, что в песне есть особый смысл – нужно всегда мечтать и бороться за ее право осуществиться.

Добавить комментарий