Армения — Арцвик

Имя участника: Арцвик Бориковна Арутюнян

Возраст (день рождения): 21.10.1984

Город: Капан

Песня: Fly with Me

Представить страны в 2016 году: Ивета Мукучян

Нашли неточность? Исправим анкету

Арцвик Бориковна Арутюнян в социальных сетях:

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Арцвик Бориковна Арутюнян появилась на свет в Армении, но когда девочке было пять лет, семья приняла решение перебраться в столицу России. Все дело в том, что в Москве отец Арцвик получил заманчивое предложение по работе в Академии наук.

С детских лет девочка стала интересоваться музыкой, она сутками напролет пела песни Л. Долиной, чем очень удивила воспитателей своего детсада. Все, кто слышал ее манерное исполнение композиций, приходил в восторг, ведь, несмотря на свой юный возраст, малышка имела очень красивый и сильный голос.

В 1992 году Арцвик поняла, что хочет связать свою будущую жизнь только с музыкой. Обучаясь в школе с математическим уклоном, девочка делала все возможное, чтобы лично петь на всех мероприятиях для школьников. Ее кумиром была Уитни Хьюстон, благодаря ее игре в ленте «Телохранитель», маленькая Арцвик поняла, кем хочет стать.

армения2Завершив обучение в средней школе, девушка поступила учиться в столичный Государственный Педагогический Университет имени В.И. Ленина на специальность психолог-логопед.

Только перестать заниматься музыкой студентке не удается, а потому она совершенно забывает об учебе, думая лишь о пении.

Начиная с 2012 года, Арцвик входит в Jazz Parking. Резиденты клуба являются одними из ярких исполнителей живой музыки.

Спустя год девушка приняла участие в нашумевшем шоу «Голос». На тот момент она вошла в команду Пелагеи.

В 2016 году певица решила вернуться на свою родину, дабы принять участие в общеармянском проекте «Депи Евратесил». Уже в тот момент она понимала, что хочет представлять свою родную страну на Евровидение.

Благодаря своему рвению и трудолюбию, Арцвик добилась поставленной цели. Огромную поддержку ей оказал руководитель команды Есаи Алтунян, который и сам имел честь представлять свою страну в 2015 году на европейском конкурсе.

На Евровидение 2017 Арцвик представит песню Fly with Me.

Добавить комментарий