Италия

Имя участника: Франческа Микьелин

Возраст (день рождения): 25.02.1995

Город: Бассано-дель-Граппа, Италия

Песня: «No Degree Of Separation»

Нашли неточность? Исправим анкету

Франческа Микьелин в социальных сетях:

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Родина Франчески — небольшой итальянский городок Бассано-дель-Грапп.

Ее семья очень музыкальна и в девочке еще в детском возрасте разглядели вундеркинда — в 9 лет она освоила фортепиано, в 12 бас-гитару, а в 14 вошла в состав госпел (церковного) хора, не смотря на то, что тяготела к рок-музыке.

В 16 лет (2011 год) Франческа сделала первый серьезный шаг в своей карьере — прошла в 5 сезон итальянского телевизионного шоу «Х Factor».

ИталияНа протяжении проекта в своих выступлениях девушка использовала не только известные хиты, но и собственные композиции.

Как итог — она победила в шоу и получила крупный контракт от лейбла Sony Music.

В 2012 году Франческа впервые попала на престижный итальянский фестиваль Сан-Ремо, но не в качестве конкурсанта, а как гость.

Но уже в 2016 году положение было исправлено — девушка попала на фестиваль как полноправная участница и победила!

А так как в Италии есть традиция, что победитель конкурса Сан-Ремо участвует в Евровидение, то Франческа Микьелин стала официальным представителем своей страны.

Надо отметить, что за 4 года между двумя фестивалями Сан-Ремо певица не теряла время. На ее счету несколько альбомов, саундтрек для фильма «Человек-паук», многочисленные синглы и премии различного формата.

Италия

Для популярного конкурса итальянская команда подготовили двуязычную композицию «No Degree Of Separation». В основном она звучит на итальянском, но один припев переведен на английский.

Добавить комментарий