Молдавия — Эдуард Романюта

Имя участника: Романюта Эдуард Эдуардович

Возраст (день рождения): 23.10.1992

Город: Тернополь, Украина

Песня: «I Want Your Love»

Не вышел в финал

Нашли неточность? Исправим анкету

Романюта Эдуард Эдуардович в социальных сетях:

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Эдуард с самого детства занимался музыкой. Уже в 5 лет его пригласили для выступления на большой сцене, где получает внимание самого президента Украины.

В период с 1999 года и до 2002 несколько раз выступает на так называемой «Президентской елке». Помимо этих концертов мальчик постоянно участвует в песенных конкурсах и фестивалях.

В активе юного исполнителя порядка 3 различных наград, в том числе международных.

Первую пластинку «Краски родной земли» певец выпускает в 2003 году, а также собирает свою первую полноценную концертную программу.

МолдавияВ 2012 году начинается сотрудничество исполнителя с иностранными звукозаписывающими компаниями. Среди них «19 songs», «Famous music» и «Cosmos Music Group».

Благодаря этому выходит первый англоязычный сингл певца «I’ll never let go». Именно с этой песней он выходит в финал национального отбора на Евровидение 2012, но не побеждает в нем.

В этом же году певец пробует себя в телевизионном проекте «10+10».

В 2013 году исполнитель вновь участвует в отборе с композицией «Get real with my heart», но занимает лишь почетное третье место. В 2014 году певец снова пытается прорваться на международный конкурс, но уже не от родной Украины, которая отказалась от участия.

Певец выступает на национальном отборе Молдовы и побеждает. На конкурс Евровидение-2015 он повез англоязычную композицию «I Want Your Love». Не прошел в финал.

Добавить комментарий