Украина — Мария Яремчук

Имя участника: Яремчук Мария Назаровна

Возраст (день рождения): 2.03.1993

Город: Черновцы, Украина

Песня: «Tick-Tock»

Место: 6

Нашли неточность? Исправим анкету

Яремчук Мария Назаровна в социальных сетях:

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Мария Яремчук — дочь известного на Украине исполнителя, народного артиста Назария Яремчука и наличие у нее музыкальных данных не подвергается сомнению.

Уже с 6 лет она начала выступать на большой сцене, участвовать в фестивалях и конкурсах национального и международного масштаба. 

В активе исполнительницы обучение в Киевской академии эстрадного и циркового искусств имени Леонида Утёсова по классу вокала, а также учеба на заочном отделении факультета истории и политологии международных отношений Университета города Черновцы.

УкраинаДевушка также знает несколько языков, любит фотографировать. Примером для творчества, по словам девушки, является деятельность ее великого отца.

В 2012 году певица участвует сразу в двух проектах: шоу талантов «Голос країни», где занимает 4 место и конкурсе «Новая волна», где берет одновременно с третьим местом приз зрительских симпатий.

В 2013 году девушка пробует свои силы на национальном отборе Украины на Евровидение, но не проходит даже в тройку. Следующий год стал более продуктивным — девушка выигрывает и отправляется в Данию с англоязычной песней «Tick-Tock».

Добавить комментарий