Приключения «коляски Васи»!

Не зря прозорливые и не обделенные чувством юмора телезрителей нарекли «ребеночка» Рапунцелей, который никогда не покидает свое убежище в виде белой коляски, «коляска Вася!»

В очередной раз люди, смотрящие с огромным интересом это реалити-шоу, смогли воочию убедиться, что ребеночка-то просто НЕТ!

Совсем недавно две идентичные семейки Рапунцелей: Оли и Алены, закатили великий скандал с разборками на общей кухне. Орали все так, что операторы в обморок звуковой, наверное, падали! Посуда подпрыгивала!

Участники вжимались в свои сиденья от получаемых децибел… А рядом, на расстоянии вытянутой руки стояла коляска Вася. И… молчала!

Вы можете представить такую ситуацию? Мама, папа, тетя и будущий дядя орут так, что пыль столбом поднимается, а ребеночек просто сладко спит в своей коляске-танке!

И тут же следующий эпизод, когда оба родителя спокойно сидят на лобном месте, и абсолютно не беспокоятся с кем их ребеночек?

А ведь были и другие примеры родителей. Пынзари, Блюменкранцы, Агибаловы, Габозовы, Жемчуговы, которые всегда по очереди приходили на лобное место, так как второй родитель всегда оставался с малышом.

Или он, ребенок, у Рапунцелей с пеленок очень самостоятельный? Может достаточно нас обманывать?

Добавить комментарий