Поцелуй на троих

Вот и произошло то, о чем великан Витя Шароваров даже и не мечтал. Не успел он с огромным трудом и помощью ведущих вытолкать липучку Шеву к дочери, как у него произошел волшебный поцелуй. Причем не только с желанной и такой недостижимой Хроминой, но и присоединившейся к ним стриптизершей Кочервей.

Поцелуй втроем – такого острова не видели никогда за все время существования! Режиссер всего этого действа – Елена Хромина с легкостью не только организовала момент обольщения, но и поучаствовала в нем. Шароваров, словно под гипнозом, таял как мороженка от вида красивых девичьих тел растекался от их прикосновений.

Так же, видимо, в невменяемом состоянии он заселился к девочкам и таким образом решил отметить свое переселение. Как же он рассчитывал на продолжение!

Девочки с легкостью довели его до предварительного оргазма и… оставили ни с чем. На утро Витя включил дурачка и объяснил всем, что у него с девочками просто дружба.

Похоже, достиг Шеву эффект бумеранга, который никто не отменял. Интересно, как воспримет эта сосланная с острова кукушка, поведение любимого?

Добавить комментарий