Ела, ем и буду есть!

На очередном шоу, с участием уважаемых и маститых гостей, Александре Черно предложили многофункциональную помощь в приведении себя, любимой, в порядок.


Мы прекрасно помним, как ей уже приставляли личных и фитнес-тренера, и специалиста-консультанта по светским манерам, но, к сожалению, все безрезультатно.

Так вот на этом шоу перед привередливой и капризной пампушкой реалити-шоу «Дом-2» чуть ли на вытяжку не стояли: косметолог, психолог, диетолог, стилист и так далее и тому подобное.

Каждый предлагал свои бесплатные, но очень эффективные способы и варианты для ее похудения и преображения. Но Саша была верна себе! Нет, говорит, и все! Я себе, мол, нравлюсь и такая.

У Ксюши Бородиной сдали нервы, и она предложила Черно за каждый потерянный килограмм платить по 10 тысяч рублей. На кону лежали аж 300 тысяч рублей! Но Черно и глазом не повела.

И тут один из гостей, известнейший во всем мире художник Ник Сафронов предложил полной вредине 600 тысяч за то, чтобы она НЕ ХУДЕЛА!

Вот когда Александра засияла, как медный пятак! А хилые худышки поперхнулись слюной от зависти. Вот интересно, а как вы думаете, ей нужно худеть или она итак симпатичная?

Добавить комментарий