Африкантова раздражает Капаклы

Даже и у Марины Африкантовой сдали нервы! Ей надоело, что ее Ромочке постоянно что-то не нравится! Он постоянно в плохом настроении, причем совершенно не важно, где это происходит в Москве ли, или на Сейшельских островах.

Марина пришла пожаловаться Жариковой на вечно плохое настроение своего бой-френда. А та с улыбкой говорит – разве это повод разъезжаться? И это говорит та, которая взрывается по пустякам!

Но что касается Марины, то только слепой не видит, как она раздражает своего Капаклы! Ну, не хочет он быть с ней! Он совсем не готов продолжать эту клоунаду.

О какой свадьбе можно говорить между этими двумя совершенно несовместимыми молодыми людьми? Просто однажды орги очень неправильно навязали молоденькому парню эту престарелую девицу.

И вот уже сколько времени Роман вынужден изображать влюбленного в Маринку молодого человека.

На ее периодически возникающий вопрос, почему у него такое плохое настроение так и хочется ответить – из-за тебя! Ему так хорошо бегать с друзьями, разбираться в чужих проблемах, проводить конкурсы…

Все хорошо, кроме одного – как расплата, как клеймо –пара с девушкой, которая ему не интересна. А значит и не нужна… А ваше мнение по этому поводу какое? Вы со мной согласны?

Добавить комментарий