Фееричный танец невесты

Знаете, дорогие читатели, мы всегда думали, что за столько лет уже все видели на реалити-шоу «Дом-2». Что больше удивить, а тем более рассмешить, нас, внимательных телезрителей, больше нечем.

Все больше нравится Голд

Молодец все-таки эта Настя Голд. Похоже, что она чуть ли не единственная, кто смело, глядя в глаза Илье Яббарову, может сказать: «Бросай курить. От тебя воняет!» или «Тебе жевательную резинку дать?» и тому подобное.

По пьяной лавочке

Если еще кто-то сомневался, что «святая» Алена Рапунцель пьет по-черному, то после последних эфиров, поняли, что сомнения были напрасны. Она вместе с Романом Макеевым отправились на всенощную в клуб.

Очевидное примирение

Смешно так слышать, как участницы то и дело кичатся своими бывшими отношениями. То пылинки с них, видите ли, сдували, то бриллианты дарили, и яхты, оказывается, у бывших больше были…

«Петушиные» бои на «Доме-2»

Посмотрев эфиры реалити-шоу «Дом-2», становится понятно, что не «Уроки актерского мастерства» там нужно было устраивать, а открывать спортивные секции. Например, по боксу, по борьбе, по какому-нибудь там Джиу-джитсу и так далее.

Чисто проектные пары

Дорогие организаторы этого шоу, прописывайте все-таки сценарии вашим хомячкам! Сами они не справляются! До чего же невнятные есть пары на «Доме-2». К ним относятся: Алина Галимова и Никита Рудаков, Никита Уманский со своей Клавой.

Макеев запил!

Поговаривают, что Роман Макеев на Райском острове находится на седьмом небе! А как могло быть иначе? Ведь он попал, действительно, в рай. А тут еще и возможность каждый день бухать спокойно и на девушек заглядываться.

Захар не изменится!

Как лиса возле сыра ходит Захар Саленко вокруг Яны Шафеевой. Его совсем не волнует, что он спалился и изменил ей. Его очень волнует, что совершенно разрушен его имидж. Особенно имидж ведущего!

Опять драки?

Да что происходит на этом горе-проекте? Почему в очередной раз полное попустительство жестокой драки?

Михаил Козлов прокололся!

Сколько раз мы все вместе и поодиночке удивлялись, зачем, собственно, на молодежном реалити-шоу «Дом-2» находится психолог Михаил Козлов? Что он там делает?